Болезни, лекарства
Заклинило щею. Что делать? Первый раз такое, я в шоке!
Можно помазать фастум гелем и закутаться в шерстяной платок, помогает хорошо. Вместо фастума можно диклофенак гель или попробовать согревающие мази типа аналгоса .капсикама и т. д. На крийний случай, если под рукой ничего нет, можно приклеить перцовый пластырь (он хорошо помогает), но если ты действительно уверена, что тебя просквозило.
Втирать Долгит и идти к невропатологу.
Анальгин+Димедрол (или Спазмалгон), местно мазь"Диклофенак" или аналог. Всё это при отсутствии аллергических реакций на данные препараты!! ! Греть нельзя-усиливается отёк, а следовательно и боль.
Диагноз- остеохондроз шейного отдела позвоночника (если была травма-то (пост- или травматического происхождения)
Домашнии действенные средства-нарисовать йодом сетку. Разогреть на сковороде соль, засыпать в варежку, приложить к больному месту заматать чем-нибудь типа шарфа. И все наладиться. Ваша шея уже в порядке!
прежде всего поставьте обезбалиающий укол кетонала.. а уж после назначения врача можно принимать диклофенак и другие препараты
сухое тепло, обезболивающая мазь (финалгель, вольтрен, долгит) и К ВРАЧУ!
сухое тепло (например, шарф) и мазать противовоспалительнми мазями-диклак, апизартрон. Вас просто продуло.
Что бы "расклинило" в качестве скорой помощи укол или свеча (лучше укол) деклофенака или мовалиса, хорошо помогает мазь индометациновая, дальше к неврологу, обычно назначают массаж, физиопроцедуры. Главное не бросать при первом облегчении, высока вероятность рецидива.
Блакад иди к врачу
Нечего страшного, если болит до можно записаться ко врачу и пару раз сходитьб на сеансы и вы как новенькая