Болезни, лекарства

скажите каковы признаки аппендицита? как он проявляесться? если у кого был где болело? если можно поподробнее?

мне доктор делал так.. Надавливал на правый бок и резко отпускал, больно было в тот момент когда отпускал.. Естественно в лежачем положении. Но я не врач, все равно нужно к доктору. У брата лопнул, еле довезли..
Виктор Овсянников
Лучший ответ
симптомы могут быть самые разные, обратитесь в больницу
Android Android
Правый бок, внизу, но может и не обязательно внизу, у кого как расположен.
Проснулся утром, часиков в 9....позавтракал овощами и фруктами.... в период с 11 и до 12 часов дня разболелся живот.. Прошло 3-4 часа, живот не проходит.. Вызвал скорую, пощупали, решили взять с собой... Приехали, пришел врач, прощупал... пришел другой врач, вместе прощупали.... После некоторых перешептываний попросили сдать анализ мочи и крови ( на счет крови не уверен, детали не все запомнились) . После сдачи анализов я уже чувствовал, что слегка поднялась температура, замерили, действительно температура слегка поднялась. Живот так и болит, не проходит Врачи ушли, пришла молодая девушка и предложила пройти с ней, я обрадовался (люблю женщин)... Но и об этом я забыл, когда она достала бритву и сказала строгим тоном -раздевайся !!!Я прилег полуголым, она брила мне лобок и мы мило беседовали... Дальше я прошел в операционную и лег. Пришел анестезиолог и начал готовить анестезию. Затем пришел сам хирург и спросил анестезиолога, который уже был готов меня усыпить - вы спросили у пациента, если у него аллергия на лекарственные препараты? Он в свою очередь так и сказал - я забыл... Хирург его крепким словом... А я немного затушевался, но взял свою волю в кулак... Далее крепкий сон и по мере пробуждения ноги медсестры, за которые я постоянно хватался и просил посидеть со мной, мне было скучно и хотелось ласки, видимо сказывались последствия анестезии ( это уже после операции)... .

Так подробно ?
Наташа Кравец
У меня аппендицит,
1. Нужно лечь ровно на пол.

2. Поднять ногу вверх и прикоснуться до живота

3. Если болит живот, значит аппендицит