Болезни, лекарства

Всем добрый день!!! Что делать, когда

"Выключилась батарейка"? Сегодня утром встала по будильнику, но не проснулась вообще. СИЛ просто нет, энергия - ноль, ничего НЕ ХОЧУ, всё абсолютно по барабану. Сижу на работе ЧЕРЕЗ силу, уйти на больничный нельзя. Кто-нибудь знает средство "быстрой подзарядки"? Только не надо никаких рецептов сборов трав и т.д. Лучше какое-нибудь лекарство....Кто что пробовал и кому помогло. Заранее всем спасибо.
Murad Seyidov
лично я купила бальзам doppel herz. По столовой ложке (или по две) с утра - и весь день в норме. Плюс полезно для сердца. не советую пить энергетики - для сердца и для желудка опасно.
самое демократичное средство - кофе. и нужно пораньше спать ложиться... .
хочу добавить, что такой синдром похож на весеннюю депрессию организма. авитаминоз и отсутствие положительных эмоций.
так что витаминки и эмоции :)) друзья, любовь, прогулки на свежем воздухе.
по себе могу сказать - помогает :)
Карина Мироненко
Лучший ответ
Арыстан Абишев А какой именно бальзам Допель Герц?
Сколько вам лет? Я думаю - гормоны шалят. Такое бывает когда за 33! (или щитовидка или женские) Ну и конечно витимины / минералы !
Наташа Натали
Попринимайте витамины Геримакс энерджи. Обливайтесь по утрам контрастной водой. Массажируйте уши, руки и стопы. Активизируйте свой организм. И больше ешьте свежих овощей и фруктов. Не сочетайте белки с углеводами. И хандра обязательно пройдёт. Удачи вам и бодрости.
Помогаеп проснуться Оставленный на ночь стакан минералки ( за ночь выйдут газы? , в который утром надо выжать сок из нескольких долек лимона
&J
'' Judik ''
Надо пробежаться по улице!!!! Или выпить бодрящий напиток
ну витамины поди не помогут, попробуй БОЛЮСЫ ХУАТО, это комплекс китайский, женьшень, лимонник.... как общеукрепляющее пойдёт, мёд хорошо, пантокрин, только в малых дозах....
Пожуйте шоколада, или кофе со сладеньким, углеводов в общем.
Энергетический напиток-По стакану коньяка, оливкового масла, меда, лимонного сока. Хранить в холодильнике. Принимать по 30г за 2 часа до еды .На третий день столоко энергии!!!!
Ударить молотком по пальцу!
Андрей Шилов
ненужно никаких лекарств. в старости еще успеешь их попить. предлагаю встать под холодный душ минут на 10.одеться и пойти купить сюрприз любимому человеку. а вечером устрой ему романтический ужин с забойной ночью. на следующий день хандру как рукой снимет