Болезни, лекарства

Вы делаете прививки детям?

Только что читал ответы к другому вопросу, и удивился, что многие люди не делают прививки.
Это же одно из главных открытий медицины, ежегодно прививки спасают миллионы детей от дифтерии, коклюша, полиомиелита и т. д. Страшных болезней можно избежать, сделав прививку. Что руководит дегенератами, который отказываются от прививок? У нас столько фриков в стране?
Все! Считаю, что это нужно делать обязательно! И те мамочки, которые не делают детям прививки рискуют здоровьем своей крохи. Чаще всего это молодые мамаши перечитавшие статьи себе подобных.
Галина Кудряшова
Лучший ответ
Марина Потяпкина Ну, есть спорные по эффективности прививки, например, от гриппа. Я еще могу понять отказ от них. Но ведь прививки от дифтерии, коклюша, полимиелита обязательно нужны! Как можно от них отказаться? Что в голове у таких людей?
Галина Кудряшова Страх. На своей шкуре испытала, что значит вовремя не сделать ребенку прививку. Все что могу сказать, нужно слушать врачей и прислушиваться к себе. Вероятность получить осложнения после прививки намного меньше, недели вероятность нагробастать серьезных осложнений после болезни.
๑۩๑ ๑۩๑
да
Михаил Зайцев
Делаем по графику. Против гриппа не делаем.
Не стала бы называть этих людей дегенератами, это их выбор, и у них есть свои причины.
Дина Липатова
Марина Потяпкина Да против гриппа все понятно - почти бесполезно делать, грипп мутирует постоянно. Но кто-то вообще не делает прививки! Это ведь жесть, как так можно? Ребенок может просто умереть от болезни, которую давно научились предотвращать. И таких много...
Внесу ясность для не посвященного человека -дегенераты это не те кто отказывается от прививок, а те кто отдает на заклание как барашков своих детишек геноцидарной медицине и таких хоть и большинство но их становится меньше. Люд прозревает от " результатов " борьбы медицины с инфекциями. Почему гои верят что нужно ставить за сезон 2 прививки от гриппа но учитывая логику направленную на достижение результата ставить нужно не менее 10 и во всем так и в ревакцинациях тоже. Это тоже "достижение" геноцидарной медицины. Так что пусть спасает тебя медицина а я не дал ей поставить ни одной из 100 прививок в тч ни одной от гриппа, от столбняка и тд.
Марина Потяпкина Николай, а у вас статистика есть? Или вы просто языком мелете? У меня есть научные данные. могу дать ссылки.
плановые прививки в детстве своим всегда делала, от прививки против гриппа всегда отказываюсь.
A*
Assel *******
Не ставим прививки, ибо предпочитаем иные методы и способы.
Марина Потяпкина Какие?)) ) Блин, сколько же "гениев".
Мне делают, но редко. Я скинула
ой лучше с этим к врачу, сама делать прививку не решаюсь)
они нахер не нужны, коли себе героин там итд, здоровье попрет отлично! ;)
Мы делаем доче) Слышала отзывы плохие о прививках, но это единичные случаи и я уверена, что причина не в самой прививке, а в подходе, возможно ребенок болел на момент прививки или не соблюдались элементарные правила гигиены мед сестрой... за этим нужно наблюдать прежде всего родителю... а прививка - это. на мой взгляд, одно из приспособлений к нынешней среде обитания и инфекциям вокруг ребенка и его иммунитета, который только пытается адаптироваться
Марина Потяпкина Молодец, я так и думал))) Тебе не наплевать на своего ребенка и мозги есть)))
В ЖОПУ ТЕБЕ СУКА