Болезни, лекарства
Помогите срочно, началась лихорадка
В общем, пошел вечером погулять, прихожу домой с очень плохим общим состоянием здоровья, потом заболел живот, началась диарея, после этого началась дикая лихорадка. После этого я лег в постель и уснул, проснулся от бредовых снов, очень бредовых (один из них был будто у меня сердце сильно болит) , просыпаюсь, а оно на самом деле болит! Причем отдает в левую ключицу и в сонную артерию, и все это сопровождается головной болью. Что это может быть? Страшно пипец, не эбола ли это?
Померяйте температуру, вспомните что ели, возможно это просто отравление, в любом случае всегда остается вариант вызвать скорую помощь.
Серк Мыскенов
Вызвал, ничего толком не сказали, только укол пиздец болезненный вкололи в жопу
Майгуль *****
А от чего укол? Нельзя давать себя колоть не узнав что вводят
Серк Мыскенов
Какой то от снятия лихорадки
03 :))
Какая к чёрту лихорадка? Это лихоманка! Если ничего не делать, то пройдёт через 10 дней.
Не эбола. Остальное - к врачу.
Откуда эбола? ! Кровью какал? Сыпь по телу? просто у вас отравление или вирус. Вызовите скорую доя успокоения
чай горячий и энтеросептол
Эбола это пугало, забудь, а вот СПИД так начинается, с лихорадки, бегом проверься, пока не поздно.
Да может кишечный грипп, он такими симптомами ссопровождаеся, сейчас кстати он ходит, мои переболели уже. А сердце может и не сердце, а нерв какой или еще что. А если настроите себя что вам плохо и вы серьезно заболели, еще че нибудь заболит. Я даже температуру не мерию никогда почти, чтобы не накручивать себя что я "саааамый больной в мире человек! А у вас осталась хоть кааапелька варенья? " )))
ты прости конечно ты дурак) надо к психиатру) диарея потому что траванулся чем то из за этого состояние тое не очень было. . а точ то во сне сердце болело и ты проснулся оно болит. . может ты просто лежал не удобно) а ты че по африке гоняешь? смотри мне тут. . эболой не заражай не кого потом сами тебя эбокним
Тебе явно надо к врачу братан! Ану бегом! Не болей
Серк Мыскенов
Спасибо )