Болезни, лекарства
А какой пастой вы чистите зубы?
Как думаете какие пасты в наше время лучше?
как зубной врач рекомендую колгейт!!! из отечественных лесной бальзам и жемчуг а при заболевании пародонта очень хороша наша зубная паста лесная
никакие. а чищу пастой "бледный мент" )
Все пасты с лаурил сульфат натрия, он разрушает миелиновую оболочку клеток. Фтор отравляет.
Рекомендую зубной порошок Микробрайт-ноу хау-с антиоксидантом кремнием, в мире первый, восстанавливает кис-щелоч баланс в полости рта, защита от бактерий, восстанавливает цвет эмали, укрепляет эмаль кальцием, кариес не развивается, дёсна укрепляются, исследовано институтом стоматологии Москвы, внесён в каталог. Порошок без лаурил сульфат натрия, все пасты с этим консервантом, который разрушает миелиновую оболочку клетки, клетка муттирует.
Пить 1,5л структурированную воду в день, полноценно питаться, дополнительно пить кальций (растительный, морской) , укреплять иммунитет, защищаться антиоксидантами.
Каждый зуб отвечает за внутренний орган. Состояние зубов- всего организма. Первый минерал в организме кальций, если организм закислён, кальций тратится из костей, зубов на защелачивание.
Жизнь течёт в слабо-щелочной среде, рн крови, слюны 7,45, организм здоров, при рн 2,5-всё умирает. Кола 2,6-кислота, которая разрушает всё живое. Вся пища кислая, поэтому кальций дополнительно просто необходим. Позволяет сохранять чистые здоровые зубы в течении дня и позволит реже посещать стоматолога.
я пользуюсь пастой ультрашайн, от нью вейс
Splat и Lacalut
И обязательно - "Лесной бальзам" - зубная паста и ополаскиватель д/дёсен
Сплат.
Пастой гойя.
колгейтом, блендаметом.
самый лучшиии способ это НАСВАЙ
глистер
BLANX или ROX...
трудно сказать, вот в аптеках продают "профессиональные" (кстати очень смешной термин, сразу представляешь стоматолога, который со знанием дела зачищает зубки) они достаточно дорого, но можно купить лакалют или сплат, хорошие, а из простых мне нравится аквафрэш, потому что, она трехцветная (вот и реклама сделала свое дело))
Глистер от амвея, а для профилактики воспаления десен, пару раз в год Лакалют сенситив.
колгейтом чищу
Пепсодент!!!!
Colgate
Колгейт - профессиональная чистка. Мне нравится.
глистер от эмвея
«Апидент» сделан на базе одной из самых элитных и полезных чистящих основ - дикальцийфосфата лигилрата, это единственный из применяемых чистяших компонентов, близкий по составу к зубной эмали. Зубная паста от Компании «Тенториум» обеспечивает полную бережную очистку зубов и полости рта и способствует самовосстановлению эмали.
Зубной порошок 1975года