Болезни, лекарства
Я не рожала. Но вот что-то задумалась - а не сойдёт ли с ума слабонервная женщина при виде своего живота после родов?
Его до конца убрать невозможно, насколько я поняла. Пусть и не будет выглядеть устрашающе, но и нормальным больше не станет. А если 5 детей родить (одного за другим) - это же и сильный мужчина не каждый выдержит такое зрелище. Как жа так? Как с этим справляются?
Если следить за собой и идти к цели, то уберете живот обратно. А 5 детей сразу вам зачем?
Евгения Демьянова
не сразу, одного в год. у меня муж пожилой. нужно торопиться.
У вас странные представления об устрашающем. Женщина и создана природой, чтоб быть матерью. А не гламурной вешалкой для тряпок. И поверьте, если вы здоровы, после родов женщина расцветает.
Евгения Демьянова
а как ещё это назвать? (и это не самый страшный вариант внешнего вида живота) ) http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/111/961/111961110_3720816_obvisanie_koji_posle_pohydeniya.jpg
У меня двое детей, живот такой же, как и раньше... ну не на следующий же день после родов, конечно. . Спорт нам в помощь и не переедать. Даже на диетах никогда не сидела...
у вас пока голова не тем занята. а живот после родов убирается. только надо приложить усилий
а что с животом? матка сокращается, и он становится прежним) кроме того, когда родите, поймете, какое это счастье - ребенок.
Только на себе испытать, а сколько таких, особенно раньше, тогда не задумывались, просто рожали
У меня живот сейчас в гораздо лучшей форме, чем до беременности. Первая реакция после родов (когда наркоз начал отходить) -"Аааа, где мой живот?! "))) Он сдулся практически моментально. Но нужно, конечно, возраст учитывать
Если не готовы морально - не рожайте пока что. Потом захотите - родите.
Если слабонервная женщина только от задумок сходит с ума, то лучше всё оставить как есть)
Евгения Демьянова
я пытаюсь морально подготовиться к этому) пока я в уме и думаю. думать полезно обо всём, чтобы не "накрыло" в случае непредвиденного.
Все зависит от организма и гормонов. Живот может вернуться в прежнюю форму, А может немного подвисать. Но в таких случаях спорт в помощь и все уйдет! Зачем рожать 5 подряд? ? ?о фигуре думаете, а о здоровье организма женщины и детях нет? ? Это же изнурительно для организма мамочки! А как кормить их потом? ? ?Попробуйте сначала разобраться что такое беременность, роды, грудное вскармливание. Как это все влияет и отражается на маме и малыше. Тогда станет все понятно вам.