Болезни, лекарства

Импотенция в 20 лет - это конец?

Стресс, нездоровый образ жизни, плохая наследственность, проблемы с позвоночником, гомосексуализм и другие сексуальные отклонения, плохое питание и т. д. Надо найти причину...
Аркадий Звагельский
Лучший ответ
Александр Сысолятин Причина найдена доктором
Ну почти.
Наденька
Это начало! Вам предоставилась уникальная возможность не потратить свою жизнь на гулянки а стать миллионером! А с миллионами никакая импотенция не приговор
это к специалисту. У вас же есть причина. Есть медикаментозное лечение, когда препараты вводят непосредственно в орган, есть протезирование которое находится на хорошем уровне, Потом есть возможности восточной медицины, иглоукалывание.. . Главное собраться найти хорошего специалиста, почитать спец литературу, найти причину и выбрать лечение.
Indira Isabekova
Возможно что речь идёт лишь о психологической проблеме?
Попробуйте сходить на приём к психологу-психотерапевту.
Нет. Во-первых есть сексопатологи. Во-вторых вам, скорее всего, не попадалась желанная, или у вас иные предпочтения. Часто импотенцией считают норму, просто они пореже имеют дело с женщинами, чем, по непроверенным словам хвастунов, это делают другие. А люди все разные.
Марик Канатов
...Конец на конце конца ибо ты профукал в жизни нечто важное, что тебе отвёл Создатель+

ПРощай.
Аня Медведева
а еще алкоголь
Ты же в детстве без секса нормально жил....
М.
Мадина ....
вобще люди к всему в жизни привыкают, бывают и более худшие состоянии и болезни.... А если по делу на это могут быть разнообразные причины от банальной психологии или не совместимости партнеров до серьезных патологий, обязательно нужно обратиться к нужному специалисту (без всяких стеснений, тк врач он на то и есть)!!! удачи
когда раз два не получилось это не импотенция. .
всякое бывает

а вообще это больше проблема эмоциональная

найди ту даму с которой будет хорошо и все будет как надо

а если это всет ки медицинская проблема (хотя вряд ли) то это к доктору

и побольше отдыхай и поменьше об этом думай
Александр Сысолятин К доктору ходил, диагноз поставили. Шансы, что я теперь найду себе новую девушку 1:100000
Геворг Саакян сходите еще к одному доктору.. .
в 20 лет это не патология.. . все еще может измениться!