Болезни, лекарства

Что делать, бесит колледж. Проблема серьезная, заранее извините за нытьё, но оно обосновано.

Без образования же никуда!! Еще 2 года терпеть, хочется сдохнуть, у меня и так затянутая депрессия и невроз, при таких раскладах это всё просто опасно. Тем более я выхожу замуж через год и стану попадьей! И буду домохозяйкой. Зачем мне все это надо. Сменить колледж не вариант, один фиг 2 года. Что делать? Неполное среднее образование, с ним не прожить ( так мне внушила мать ). Я начинаю сдаваться, прогулы за прогулами, но это не приносит облегчений, ведь все равно нужно будет ходить... у меня депрессия доходящая до суицида, а мать не желает отправлять меня к психологу, объясняя тем что она сама психолог с тремя дипломами, и другим она не доверяет. У меня критическое псих. состояние, в купе с давними психо травмами нанесенными еще в школе... Что делать и как выйти из этой ситуации.
на самом деле, нафиг Вам эти мучения, уходите и радуйтесь жизни, если по специальности работать не планируете, игра должна стоить свеч, иначе толку нет от неё. Только как Вы собираетесь попадьей быть, там много "надо" и запретов
Яна Самойлова
Лучший ответ
смените колледж, найдите себе учебное заведение по вашим интересам, а не по маминым. тогда она как человек с тремя дипломами вас поймёт и переведёт в другое учебное заведение.... если вообще учиться не хотите - рожайте детей.
Наверное не попадьей, а матушкой. За священнослужителя замуж собрались? Отличный выбор, только вы все таки взвесьте этот выбор заранее, чтобы как с колледжем не получилось....
Olga Ponarovskaya
ответ прост. найдите интерес в учебе. или вас что туда силком заставили идти учиться.
тогда конечно ...
голубушка)) те родители, которые внушают девочкам о высшем образовании, обрекают их на неудачную жизнь... не ждите года, регистрируйтесь сейчас и будьте счастливы) будите лучшей женой! посмотрите фильм где Н. Гундарева играла роль -просто МАМЫ))
пить успокоительные. Гидазепам например. Дело в том что при неврозе или любых нарушениях эмоций ВСЁ будет бесить.. Надо жить ЧЕРЕЗ негатив. Кто то ходит по жизни легко а кто то с гирями недостаточности серотонина-депрессией. А кто то весёленький но без ног родился-что, лучше? У каждого есть какая нибудь болячка, ваша-неустойчивая психика. Ну так чтож не жить теперь! ЖИТЬ-несмотря ни на что!
На самом деле вас мама достала со своей гиперопекой. Потерпите немного, отучитесь, начнете отдельно жить и все будет нормально.
если вы ошиблись в выборе профессии, то нужно сменить колледж. 2 года это слишком долго, чтобы терпеть. если уже есть 18 лет, то сами решайте. что вам интересней. Можно прислушиваться к чужому мнению, но слушать нужно СЕБЯ
жизнь прекрасна, все дерьмо мира не стоит того что бы быть грустным, я всегда слушал маму, но всегда делал то что мне нужно было делать, то есть что хотел. вот)))
Ai
Aika
Aika и у меня нет образования, я работаю электриком, думаю пока))