Болезни, лекарства
Спааать. Почему сплю и не высыпаюсь, может посоветуете какие то лекарства!?
Для нормального сна нужно убрать причину, если вы спите 7-8 часов и не высыпаетесь, чувствуете усталость, то проблема в фазах засыпания- у вас фаза глубокого сна слишком мала ( поможет только врач). Если вы спите меньше часов - и причина в другом- стрессы, нервное возбуждение- успокоительные средства ( мята, пустырник, мелисса). Если дело в переутомлении, недостатке витаминов, истощении ( молоко с медом на ночь) - устраните причину.
Никакие лекарства лучше не принимать. Сейчас в аптеках появились пластыри на лоб, для сна. Можно принимать таблетки "Сонные", "Формула сна" и т. п.
смерть
Витаминки с магнием...
Наверное я тебе ничего нового не скажу, но, для человека здоровый сон это восемь-десять часов сна. При этом организм не испытывает никакого стресса, происходит восстановление тканей и прочее прочее. Опять же на качество сна влияет твоя активность, употребление алкоголя. Есть у тебя сбит режим питания и сна, лучше его восстановить. Ложись в одно и тоже время, во время ужина предпочитай блюда с большим содержанием белка, нежели углеводов и там более жиров (творожок, молоко, кефир), ну и напоследок, попробуй перед сном почитать что-нибудь, никакой эмоциональной нагрузки, только спокойствие. А что касается лекарств, я бы не советовал, ибо одно лечишь, другое калечишь, а в твоём случае лечить нечего. Надеюсь ответил на твой вопрос.