Болезни, лекарства

я весь день хочу спать, хотя и высыпаюсь. что это может значить?

Асик Жаксы
давление мерили?
Лариса Себякина
Лучший ответ
хроническая усталость.. . как и у большинства населения больших мегаполисов..
Витамины нужно пить.
скоро весна организм устал от зимы пей 2 раза в год поливитамины
центрум 1 таб 30 дней
я раньше так же в феврале марте хотел спать.
а щас такого нет.
пей с 15 февраля по 15 марта
и с 15 августа по 15 сентября.
щас можешь начать раньше.
Асик Жаксы я пью по 2 таблетки поливитаминов в день
нарушение сна. надо отказаться от кофеина, ложиться каждый день в 21:00, не делать перед сном важных дел. утром зарядка и мёд с пергой. проверьте уровень гемоглобина.
Tatiana Melnic
Очень опасно - срочно проверить количество сахара в крови утром натощак ( до того как что-либо съел ) спросить . может у кого из знакомых есть больные сахарным диабетом и у них есть прибор для измерения сахара в крови - глюкометр .Возможно, конец зимы и нехватка витаминов . и просто усталость и другие причины, но в первую очередь - проверка сахара в крови . потому как очень ..очень опасно ...
Надо проверить давление и щитовидку у специалистов...
Артериальное давление пониженное, или адреналина в крови маловато.
Купол 17
У меня тоже самое, поспать подольше нужно...
У меня та же фигня. Крепкий кофе с молоком и очень крепкий чай немного помогают, и прикол в том, что чем дольше ночью сплю, тем больше хочу спать днём. т-е если я не буду спать ночью, то днём хотеть спать не буду.
Усталость организма.
Со временем пройдет.
У самой такое было.
Синдром хронической усталости. Часто причиной служит ничегонеделанье
переутомление
Постоянная усталость одна из симтомов вич. Сдай тест на вич инфекцию