Болезни, лекарства

сколько раз в месяц не опасно для здоровья мастурбировать?

Как рука устанет-так и опасно))))))
Виктор Михайлов
Лучший ответ
Савелий Баннов Согласен, судя по вашей довольной аватарке вы в этом деле профи)))))
4. - раз в неделю
Наталья Зудина
Савелий Баннов Overdose главное что у тебя железные яйца есть!
Да ладно я шучу)))) я запомнил вашу аву, и пару недель назад писал эту же фразу))))
А откуда такие выводы про 4 раза.... Почему не 6 или 8? Неужели вопрос глуп для вас?)))))
Савелий Баннов Я помню что вы девушка скорее всего)))) мало кто за авой)))
Савелий Баннов мало ли кто)
Если половой жизни нет, нужно мастурбировать столько, сколько вам достаточно, чтобы снизить сексуальное напряжение. Хотя лучше просто искать занятия, которые будут способствовать выходу лишней энергии и отвлекать - спорт: бег, ходьба, силовые тренировки; хобби: моделирование корабликов, коллекционирование или другие увлечения; чтение, рисование.... В общем надо найти что-то по интересам. А насчет мастурбации. У всех разные потребности насчет частоты. Чтобы не увлекаться, думаю, достаточно 1 раза в неделю. И привыкания сильного не будет, и напряжение можно снять. Хотя кому-то этого может показаться мало... Но нужно помнить, что человек тем и отличается от животного, что он в состоянии контролировать свои животные позывы, инстинкты. Разум должен быть сильнее тела. Но если уж так вам хочется, главное делать это чистыми руками и мыть половые органы до и после этого. Руки мойте с мылом, подмывайтесь с гелем или муссом для интимной гигиены. Будете трогать грязными руками, занесете инфекцию. А вообще длительная мастурбация вызывает притупление сексуального желания, потом будет трудно получить удовольствие с реальным партнером.
Савелий Баннов Маруся Климова Вам только 26 лет и вы так умна! Я люблю умных женщин! Правда сознаюсь тут вам) у меня была всего одна и звали её Наташка)))) вы наверняка подумаете при чем тут это?))))) У меня такой ход мышления)
если мозга нет, считай калека.
вредно вообще не мастурбировать! тем более если половой жизни похоже нету!
Наташа Фладунг
Савелий Баннов здесь ты ошибся, была половая жизнь....
м-м... тут ведь медицинский вопрос — на втором плане... основная проблема в том, что ты социально не адаптируешься... обязательно нужно завести жывотную... она тебя будет держать в тонусе и регулярно давать просраццо...
Елена Якушева
Вот же ипаный дрочер. Откуда вы только беретесь?
Ксения Евгеньевна эй ты гандонище уродище ты сраное! пошел нахуй отсюда чмо ты трусливое! заткнись урод! ты говно! ой твой ответ читать небуду так как новый аккаунт завёл))))
Ксения Евгеньевна пошел нахуй отсюда чмо ты трусливое! заткнись урод! ты говно! ой твой ответ читать небуду так как новый аккаунт завёл))))
Ксения Евгеньевна пошел нахуй кирилл солдатенков отсюда чмо ты кирилл солдатенков трусливое! заткнись урод! ты кирилл солдатенков говно! ой твой ответ читать небуду так как новый аккаунт завёл))))
Она права. У меня такое же было. С партнером уже трудно удовлетвориться...
Савелий Баннов Так и пофиг на партнера))))
и руки меняй часче....