Орех земляной оказывает тонизирующее действие, используется как спазматическое и седативное средство при поллюциях и недержании мочи, в больших дозах вызывает импотенцию. еще, начните пить шишки хмеля вперемешку с мятой, там женские гормоны. Табак настоящий вызывает уменьшение либидо, тонуса мышц, задержку эякуляции. При этом снижается тонус спинального центра эрекции и мышц тазового дна, тормозится выработка половых гормонов. Для снижения, полового возбуждения используются цветы кубышки желтой, а также белой водяной лилии.
Заварить 1 стаканом кипятка 2-3 цветка, настоять, укутав, 5-6 ч. Пить по 1/4 стакана 3-4 раза в день. Снимает половую возбудимость портулак. Заварить 1 стаканом кипятка 2 щепотки свежей травы и настоять ночь в термосе. Пить, по 1 глотку 4 раза в день за Зимин. до еды. Свежий и сухой кориавдр понижает потенцию, прекращает эрекцию и сушит семя. При повышенной половой возбудимости: заварить 1 стаканом кипятка 1ч. л. семян кориандра и кипятить на слабом огне З мин. Пить по 1/3 стакана Зраза в день Злоупотреблять этим лекарством не стоитЗаварить 2 стаканами кипятка 100 г цветов хмеля обыкновенного, настоять, укутав, 30 мин. и процедить. При чрезмерной половой возбудимости пить по 1/2 стакана 2 раза в день.
Болезни, лекарства
Что нужно делать для понижения потенции, будь оно неладно?
бром
Kovalevich-Xoxlova71
это не помогает
Зая, это называется сублимация... Отвлечение на то, что тебе нравится...
Дрова рубить или в колокола звонить)))
Kovalevich-Xoxlova71
в колокола еще не пробовал, а вот дрова не помогают уже
живи, старей... все нормализуется:)
Kovalevich-Xoxlova71
нифига оно не нормализовывается (
Похожие вопросы
- Понижение потенции
- какие продукты нужно есть для понижения гемоглабина?
- чем лечить гайморит что бы не делать прокол? Кукушка не помогла, сказали через 2 недели нужно делать если не пройдет, я не
- Как вы считаете, что нужно делать с людьми, которые страдают депрессией?
- ВЫ согласны с тем, что здоровьем нужно заниматься серьезно и тогда, когда оно еще есть?
- Подскажите,что нужно делать при варикозной болезни?
- а что нужно делать при СОТРЯСЕНИИ МОЗГА? подскажите пожалуйста!!!
- Что нужно делать, чтобы в будущем не иметь камней в почках?
- что нужно делать если вы отравились аммиаком
- Что нужно делать при ветрянке?