Болезни, лекарства

Почему девушки с ДЦП чаще всего в тяжелом форме, а таких, как у меня, очень мало?

Я инвалид 3 группы, ДЦП, форма совсем легкая, не заметное, имею диплом по каратэ, 2 по плаванию и одна серебряная медаль по плаванию. Высшее образование, занимаюсь бизнесом. Я очень хочу найти себе девушку для создание семьи, но не удачно, во всех сайтах знакомства написал, что ищу девушку с ДЦП, с легкой формой и рабочей группой. А на самом деле в последнем время чаще ко мне идут такие формы с ДЦП, в основном девушки с колясками, не здоровыми руками и так далее.
Соглашусь с margarita, те, у кого проблемы со здоровьем не так заметны, наверное, захотят найти молодого человека без этих проблем. И потом... Почему вы написали на сайте, что хотите познакомиться с девушкой именно, имеющей ДЦП. Может с вами здоровая захочет познакомиться. Прям дискриминация какая-то по группе здоровья.
Вита Демченко
Лучший ответ
Алексей Саньков У здоровых пенсии нет, только зарплата, это мало для бизнеса.
Я немного не по теме напишу, но у нас рядом живет подобная пара, познакомились по переписке, может, у них степень и побольше, семья дружная. Вот только двое детей, сейчас подростки, и оба унаследовали от родителей недостатки опорно-двигательной системы. И от папы, и от мамы. Если степень незаметна, так, может, такие девушки и не ищут себе пару с дцп, а за здоровых замуж выходят.
Лена Амбарова
Алексей Саньков здоровые парни не хотят таких девушек, одна главная причина. У девушек с заметной формой ДЦП чаще скандальные и с приступом. Вот у меня была такая девушка, я спокойный, а она нет, успокоиться такую девушку очень сложно. Вот я удивляюсь, что девушки с тяжелой формой более спокойные, но плохо в том, что они не могут работать.
С легкой незаметной формой ищут себе пару среди здоровых.
Сания Касымова
Алексей Саньков здоровые парни не хотят таких девушек, одна главная причина. У девушек с заметной формой ДЦП чаще скандальные и с приступом. Вот у меня была такая девушка, я спокойный, а она нет, успокоиться такую девушку очень сложно. Вот я удивляюсь, что девушки с тяжелой формой более спокойные, но плохо в том, что они не могут работать. .
Вы же бизнесмен, а хотите девушку работать заставить. Совсем не стыдно?
Юля Умпелева
напиши Александр, а то я сашу клеить начал в тексте, подумал саша - это она
Алексей Саньков Александр, Саша и Шурик - это все одно и тоже
Алексей Саньков Вы ходите и работаете?
Алексей Саньков Вы в Москве?
Это Ваш комплекс неполноценности.. Хм у меня с Вами все аналогично, даже группа. Я 3 -жды! женат 3-детей. Жены ВСЕ ЗДОРОВЫЕ - КРАСАВИЦЫ. Я заканчивал ВУЗ с военкой. Никогда в голову не брал что я инвалид. Все игровые виды спорта, кмс по тенису. От девушек отбоя не было! Да и сейчас не обижен вниманием. Да в 13 лет пришлось собой заняться. Спорт, спорт, спорт! Выкинь дурь из головы, ТЫ ЗАСЛУЖИЛ ЗДОРОВУЮ И КРАСИВУЮ! Не дури чувак! Если чего заходи посмотри на меня. Я психотерапевт, если че пиши psihohelper@yandex.ru
Arina