Болезни, лекарства

почему у меня понижается давление от кофе? у меня гипотония, оно же должно бодрить а я от него сплю

Это называется - парадоксальная реакция
Дмитрий Прохоренко
Лучший ответ
Вообще-то, первопричиной пониженного давления является-понижение тонуса почек и надпочечников (с такими диагностами-хоть, в гроб ложись, сразу).
Вот 5 основных факторов, снижающих тонус почек: 1.Частое наличие таких отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами). 2.Фактор холода (переохлаждение тела, ног).
3.Злоупотребление соленым. 4.Чрезмерное употребление ИНЬ-продуктов (можно посмотреть в Интернете). 5.Частое самоудовлетворение (онанизм, фистинг).
А, чтобы повысить тонус почек и надпочечников, бывает достаточно принять 150-200 гр
**синего йода**,собственного изготовления (не аптечного, это-такая гадость).
Таня Ким
Попробуй не пить неделю. Потом начать пить... Заработает... Просто пошло привыкание..
Надя Пак
Для меня это лучшее снотворное.))) Давление мое 90/60. И совершенно не бодрит.
Валерий Блохин
Вас кофеин не стимулирует. Такая у Вас индивидуальная особенность. Это нормально.
nabiyev-ceyhun
бывает так, не у вас одной
Ты не одна, нас целая армия. Когда не могу уснуть, пью кофе и сразу спать8888888888888888888888

Если любимый утренник напиток кофе призван бодрить и стимулировать к активным действиям, то почему после второй и третьей чашечки напитка порой так клонит в сон? Эксперты объяснили данный феномен. Со слов ученых, после первой чашки кофе на самом деле наступает ощущение бодрости, прилива сил, так как в состав напитка входит кофеин. Однако стоит порцию напитка повторить, как бодрость исчезает и уступает место сну. Это вызвано тем, что кофеин сужает кровеносные сосуды головного мозга. Поэтому крепкий напиток вызывает состояние сонливости, а также вялость и желание спать, пишет УНИАН. По мнению экспертов, по утрам следует пить не больше порции бодрящего напитка. А для ослабления действия кофеина также пить кофе с молоком.
Илона Логовая
Аякон Нургалиева ну не говорите, я чуть выпью его. у меня начинается таикардия
и клонит в сон