Болезни, лекарства
От чего понижается давление? И как его повысить???
повышай давление крепким кофе, давление либо от усталости и перенапряжения, либо от погоды
понижается от расширения сосудов, а повышается от сужения оных. повысить можно употреблением соли в больших колличествах
Но-шпа и селёдка точно понижает. цитрамон и кофе повышают
у меня слишком сильно низкое давление, но от шоколада и кофе становится ещё хуже, помогает проссеко, шампанское несколько глатков полусухое
Стараюсь прилечь, как можно быстро, успокоится, хотя очень трудно, но надо.
Не могу сказать от чего, но чёрный кофе повышает.
КОФЕ, КРЕПКИЙ ЧАЙ, КОНЬЯК ИЛИ ЦИТРАМОН,
ВИБИРАЙ, что по душе!!!
Анемия! попей препараты железа, если не любишь говяжью печень. Купи в аптеке ГЕМАТОГЕН, шоколад. Кофе.
от чего не знаю. но медицинских припаратов нет. повышает давление кофе и натуральный шоколад.
по работе знаю давление всегда скачит от погоды, если пониженное давление то даем 100-150 мл коффе
выпить крепкого чая, свежего. вот и повысится давление. можно натуральный кофе.
ягоды черноплодной рябины нормализуют давление.
может у вас оно пониженное по наследству, у моей мамы всегда было повышенное и мне это передалось, тоже мучаюсь, врачь мне сказал - это наследственное .. может и у вас по этой же причине!
конечно хорошо пить кофе с шоколадом, но если не любите кофе - то пейте - крепкий чай с сахаром - это полезно для сердца.
Пейте сладкий чай, шоколад, коньяк.
кофеек, чаек.. . только в меру и аккуратно!
Надо жить красиво)) ) Т. е. много спать и гулять)) ) на свежем воздухе.
Крепкий чай, кофе и горький шоколад повышают давление!