Болезни, лекарства
постоянно повышенное давление что делать? постоянно повышенное давление сегодня было 210 на 115
Надо Вам немедленно обратиться к врачу, чтобы Вам подобрали гипотензивные препараты. А сечас пока под язык 20 мг коринфара или кордафлекса. Удачи Вам!!!
Лечиться не пробовал? Надо регулярно пить лекарства. Как минимум эналаприл 0,5 мг. с утра. Плохо поможет, то 2раза в день. А лучше сходи к врачу.
Положить под язык ,,КОРИНФАР " эффект 100% ! Только лежите после таблеток! И резко не вставайте с постели! Удачи! Будьте здоровы!
С такими показателями Вы должны уже состоять на учете у кардиолога и невропатолога по поводу гипертонии. Это опасно для жизни. Вам должны прописать индивидуальное лечение (что помогает снизить давление одному, не обязательно хорошо и для остальных) , придется постоянно принимать лекарства. Но сначала - выяснить причину (возможно, это - проблемы с почками или сердцем - это определит лечение) . А если Вы интересуетесь, как сбить высокое давление в плане экстренной помощи, то мама моя (она гипертоник "со стажем") спасается каплями "Фармадипин" - капать на кусочек сахара или сухаря, или просто на корочку хлеба и под язык до полного рассасывания капель (от 3 до 5 капель - дозировка подбирается индивидуально, чтобы не очень резко снижалось давление, а постепенно).
сходи к врачу, а вообще - посади поблизости боярышник пей чай с ним - забудешь про давление
Калину можно попить, не полегчает - к лечилам.
гипертон надо лечить а спастись можно так: 4 слоя бинта намочить уксусом и обернуть пятки контролировать!!! !
давление
Ждите инсульт на днях под утро, в 4-00 так....
обследоваться и лечить не боитесь инсульта
нужно выяснить причину давления, срочно к врачу, советую с этим вопросом обратиться к специалистам на www.panacea.ru/forum/