Болезни, лекарства
люди HELP!резко понижается давление.какое лек-во можно носить с собой, чтоб подстраховаться?
Оно- давление у Вас снижено, видимо в канун критических дней и во время их - это защитная реакция от возможной кровопотери. А средство при гипотонии - утром кофе. И по возможности адаптогены - это препараты - Аралия, элеуторококк, жень-шень, китайский лимонник. По 10- 15 капель утром и в обед. На ночь не желательно, м. б. бессоница. Удачи.
Евгений Ртищев
Za "L.O. "Senx !!
у меня так было когда винституте училась
сделала так и вот уже много лет забыла что такое давлние
исключите из рациона чай зеленый черный кофе
если курите-бросить
утром-медовая вода натощак
со апельсин или грейп свежевыжатый
зарядка хотя бы 5 мин
душ
витамины и микроэлементы натуральные
вечер-ванна с аромамаслами
баня русская-еженедельно!!! !
купить крем Тентроиум - мазать весь позвоночник за час до сна
белье не пачкает
если курите-бросить
утром-медовая вода натощак
со апельсин или грейп свежевыжатый
зарядка хотя бы 5 мин
душ
витамины и микроэлементы натуральные
вечер-ванна с аромамаслами
баня русская-еженедельно!!! !
белье не пачкает
Красный перец. Если помазать под хвостом, давление сразу повысится и более того - появится энергия и даже смысл в жизни!
Сергей Разуев
и откуда Вы такие умные только беретесь а?фигли лезть со своим тупым юмором в серьёзный вопрос.для таких как вы-категория юмор.а красным перцем удобряйтесь сами!
Кофеин-бензоат натрия в ампулах. Лучше всего вылить в чай. по возможности в сладкий. Эффект появляется в течение 1-2 минут. Првда. нужно научиться вскрывать ампулы! В инъекциях делать нет смысла, такой прием, как я написала, более быстрый и эффективный.
Выпей крепкий кофе, а вообще пропей элетеуракок, в натации прописано как пить.
Есть не плохой препарат кофеин, таблетки хватает. Ну а если есть время на пишите мне все симптомы и как часто скачки давления происходят, на деюсь что смогу помоч.