Болезни, лекарства
Скажите пожалуйста почему стало плохо, после того как покурила.
Появилась резкая тошнота, пришлось вырвать. Состояние ужасное. Почему так? Раньше такого не было? Появилось такое состояние после 5 летнего перерыва.
это всегда так. раньше был моложе, первая утренняя сигарета всегда оказывала легкое головокружение, проходившее через одну-две минуты. а вообще не так уж они и вредны сигареты как многие описывают. у меня деду 88 лет. и память хорошая и соображает логически, при этом лет 60 каждый день по сей выкуривает пачку в день.
Давление подскочило.
Маруся-отравилась...
Наталья Черепанова
Видимо да!
Бросайте курить! Здоровье дороже!
Наталья Черепанова
Спасибо, больше не буду. Это было отравление?
Давление наверное поднялось. Вы лучше вообще не курите.
Давление резко подскочило. если бы замерила - было бы не меньше 140/80, а, вероятнее всего, выше. Не кури!
Поизошло отравление организма
вспомни где ночевала на ночь НГ, мож залетела
Наталья Черепанова
Нет, я не беременна, такое состояние возникает только после того, как покурю.
Надо было водярой запить
Вообще-то табак — это яд и наркота... вот так буквально... вы не знали?
Наталья Черепанова
Да, я знаю. Просто была ужасная стрессовая ситуация, я думала щас сниму стресс, как делала 5 лет назад.
Было такое. Первый раз пробовала. Привыкать не собиралась, просто интересно стало побывать в шкуре курильщика. Курила в течении дня с перерывом 3-4 часа легкие сигареты с ароматом яблока. Под вечер после последней резко закружилась голова, начало тошнить, сердцебиение участилось везде преследовал запах этого недояблока, прошло только на следующий день. После этого воротит от одной мысли о сигаретах. Так что берегите себя, оно вам не надо.
не кури родная!! 5 лет терпела же!!! организм говорит сам ; -выкинь эту дрянь !!я яблоко хочу!
Наталья Черепанова
Спасибо, видимо организм больше не принимает никотин.
Из за того что куришь, губишь здоровье. Что здесь не ясно ?
5 лет назад еще сиги более менее были а терь только такие привыкай заново
Артериальное давление поднимается после выкуренной сигареты.... У меня та же фигня. днем курю все нормально, стоит покурить поздно ночью как щас, тоже тошнить начинает и бошка болит
Сигареты- возбудитель. Организм боролся. Не курите лучше
Наталья Черепанова
Спасибо, больше не буду курить.
Незнаю. У меня когда долго не курил а потом попробовал тоже голова заболела. А вообще курить вредно
если курить на голодный желудок, а особенно с утра, то такое часто бывает