Болезни, лекарства
У меня друг буйный когда пьет....что ему в спиртное добавить чтоб валило с ног....
фенозепам
Василий Чипыушников
А в какой пропорцие....и ведь это наверное заметно будет....
Конский возбудитель. Особенно лучше подсыпать в пиво
Да лучше дубиной по заднице, чтоб не буянил.. .
А еще лучше, в следующий раз не наливать!
Из медикаментов -ничего, лучше всего-доверительная беседа Не помогает, тогда лечите у нарколога, между прочим это очень серьезно, а потсыпать что-то самостоятельно? Может выльиться как и в убиство, особеннно такие препараты как клофелин и другии транквилизаторы типа феноземап
Dana=))
НЕ верьте никому и не спрашивайте о пропорцих,не берите грех на душу,знающий специалист лучше всего,а народные рекомендатели не компентентны в этих вопросах
клофелин
Самый верный способ помочь Вашему другу не буянить - не наливать ему вообще спиртное. Подсадите его на здоровый образ жизни, пусть йогой займется, правильно питается. От этого больше пользы, чем от буйного бешенства.
Связываете, перед тем как нальёте.
касторки или пургена, некогда буянить будет)))
Рекомендую ничего не добавлять. Дело в том, что алкоголь усугубляет реакцию на успокоительное, кроме того у человека с больной психикой реакции могут быть неадекватными. Вы хотите сесть за убийство? А риск велик. Вы не сможете контролировать количество выпитого, всосавшегося и прочее. От врачей скорой помощи слышала, что желание избавить мужа от алкоголизма подталкивает жен покупать рекламируемые средства и незаметно подсыпать их в еду. А потом скорая констатирует смерть. Вы посоветуйтесь с психиатром. Может получиться полечить друга?
клофелин
лучше вообще не наливать. ведь он буянит только под градусами....
Димедрол
цемент господа ЦЕМЕНТ, он придаст тяжести в ногах, и руках
Коньяк, Водку, Пиво, Вино, Спирт или что то в этом роде придумай и скажи ему типа давай я те зделаю такой охеренный коктейль что ты это не сможешь выпить и стоять на ногах он выпит и всё нокаут но учти с такими напитками увлекаться не стоит потому что очень крепко но можешь убрать из списка спирт или ещё что то по крепче добавь. Всё помешай ложечкой.