Болезни, лекарства
Гриппуем всей семьей
Первые заболели дети (уже выздоровели), потом я, а теперь муж ходит вялый. Что можно ему выпить, чтобы не заболеть и мне заодно как-то можно побыстрее поправиться?
Волк, есть противовирусные с доказанной эффективностью) Можете к ним обратиться и вручить Нобелевскую премию ;) Я сама перед тем, как чем-то лечиться самой или ребенка всегда ищу отзывы и читаю инструкцию о препарате (в том числе смотрю побочки). Принимаем последние года два Циклоферон, его эффективность доказана http://www.rlsnet.ru/articles_522.htm . Так что Алена рекомендую пропить вам с мужем его, нам он хорошо помогает, он и для профилактики гриппа, и для лечения подходит, нас быстро на ноги ставит. И если есть симптоматика, то ни в коем случае не забывайте тоже ее лечить - капли, сиропы, сосалки и т. д.
Никаких лекарств от гриппа нет. Кто придумает, тому Нобелевская премия.
По американской методике надо есть постное мясо побольше и лимоны.
Тогда организм выработает нужный интерферон под ваш вирус.
Под душ чаще ходите. Организм выбрасывает вирусы через кожу.
Чеснок ешьте.
И никакого интима.
Чеснок ешьте.
И никакого интима.
Мы раньше тоже цепочкой болели, один за другим. Последний раз сын болезнь перенес очень тяжело. Тогда я и решила, что нужно как-то защищаться от заразы. Сходила в больницу, для профилактики вирусных мне врач посоветовала попробовать мазь инфагель. Я очень довольна этой мазью, мы уже года два ею пользуемся, за все это время никто из нас не болел. А ребенок в садик ходит, там частенько кто-то да принесет заразу, мы слава богу не подцепили ниразу с тех пор как мазью начали пользоваться