Болезни, лекарства
Симметричные прыщи на теле и на лице. Что это значит?
Прошу писать только тех, кто имеет мед образование или сталкивался с этой проблемой и консультировался с медиком по этому вопросу. И освещать это (я- медик, я была у дерматолога и она сказала то-то и то-то)
Похоже на крапивницу. Причиной может быть что угодно, но зачастую это глистная инвазия.
Подробнее здесь: http://www.krasoved.ru/faq/answer/82
Неправильное питание и недостаток свежего воздуха!
Опять таки все от паразитов. Только опытный специалист, именно в этой области, может вам что то конкретнее сказать. Глисты необходимо изгонять, но не убивать таблетками, все равно всех не убьете.
Вы предпочитаете: избавиться от прыщей-не по науке или дожить с ними, до старости-по ней (имеется ввиду-медицина)?
Отечественная медицина, сводит всё-к проблемной коже. А японский диагност Митио Куси
считает, что все эти проблемы связаны с избытком в рационе питания-жиров и углеводов.
А расположение прыщей указывает, какие органы, в наибольшей степени страдают от этих пищевых излишеств. Лоб-Кишечник, Щёки-Легкие, Нос-Сердце, Вокруг рта-Половые органы, Подбородок-Почки, Плечи-ЖКТ (желудочно-кишечный тракт), Грудь-Легкие и сердце, Верхняя часть спины-Легкие.
От прыщей можно избавиться, избегая продуктов, которые напрямую способствуют накоплению жиров и углеводов в организме человека.
Вот так вот, милочка...
Mike Flynt
вы на вопрос так и не ответили
Симметричность говорит только о том, что сииметрично потеете на своём постельном белье... Бельё пот не впитывает, он кристализуется и как наждак тупо натирает ссадины, а они воспаляются...
Mike Flynt
на лице также
симметрия ни какого отношения к медицине не имеет--медиков не смеши
это называется "мечта прыщавого перфекциониста".
но если серьезно то согласен с вышесказанным. симметрия лимфы не имеет никакого отношения к этому. так вышло. прыщи выходят там где найдут выход. со строением организма не связано.
наличие прыщей может быть вызвано проблемами с кишечником, печенью, лимфой. но никак не симметрия.
Чтобы предположить что это по такому описанию нужен не медик, а экстрасенс
Возможно связано с лимфосистемой. Она то примерно симметрична. Попробуйте почистить печень, организм. Отказаться от аллергенов.
Mike Flynt
интересное замечание
ты необычный, радуйся))
Дмитрий Поляков
Это-она (судя, по задаваемым вопросам).
Себорея на лице может вызвать появление симметрично расположенных прищей, ничего нового наверное не скажу подтвердите диагноза у специалиста
может вы болейте аллергией какой ни будь
Чего вы ржете. У меня такая же ерунда периодически бывает на лице симметрично с двух сторон вылезли два одинаковых в прыща. При том что я не прыщавая это редкость для меня, и один раз такое уже было.
симметрично не купаешься)