Болезни, лекарства
Помогите боли ужасные!
Удалили гланды в ту пятницу вчера был у терапевта, она выписала мне имудон... В больничке сделал укол себе обез.. вчера отпустило к 19-00 и адские боли глотнуть не могу боль очень сильно что купить из обезб.... уколы, таблетки, спрей?
Лечитесь только по назначению врача!
Боли иногда говорят о каких то проблемах, поэтому не стоит их заглушать не разбирая причины Обратитесь к лечащему врачу, обычно после операции назначают спреи первые дни
Здесь нет гипнотизёров,
оторвись от компа и сходи в аптеку.
Андрей Кокарев
тут есть люди которые через это проходили
у меня так же было после удаленяи гланд боли прошли только через 3 недели лучше к лору сходи
морожку ванильную
Дня три будет болеть
Андрей Кокарев
херовро дело..
По-моему, когда удаляются гланды, еще неделю глотать нельзя. Так что... терпи.
Андрей Кокарев
можно но в больничке был под уколами обезболь...
Скорую вызови
Андрей Кокарев
для чего что бы они сказали что так и должно быть?
Само пройдет
У меня неделю где то болело, а потом как рукой
Помню жаловался что смысл их было удалять если когда они есть болят и когда их нет все ровно болит)
Каши, пюрешки всякие ешь и пройдет)
Андрей Кокарев
если бы я слюни глотал без адской боли я бы уже ел бы норм))
Только к врачу никакой самодеятельности
Очень хорошее безрецептурное обезболивающее-найз. Есть еще спреи с малой дозой ледокаина в составе. Очень хорошо замораживает. Граммидин красный еще с анастетиком в составе+бактерицидный эффект.
есть такая штука, с хлоркой типо, её выписывают больным венерическими болезнями, промывать... так вот этой штукой прополаскивают горло, это эффективно, но очень опасно, этого делать нельзя и я вам не советую это делать, это не рекомендуется врачами, но сами они так делают я знаю пару таких... жидкость стоит дешево там 100мл концентрированная, названия не помню
Срочно к врачу! Может внесли инфекцию при операции. Всё уже должно было пройти за это время.
Так чтобы портал делать охапку дров и горький цуф
Врач в помощь
Сходи к другому врачу или в платную. Посмотри что они скажут.
Андрей Кокарев
это естественно что болит сильно,
я просто хочу знать то лучше купить? из обезболивающего...
Не какого самолечения из к врачу и все говори только знай заранее могут положить в больничку а из обезболивающего лучше уколы только их колоть больно
Мне гланды удаляли в 7 классе а в больнице лежала неделю, болело 3 дня сильно, даже говорить и глотать слюну было больно, надо потерпеть и есть все пропущенное через блендер и бульон с манкой.
Нужно обратиться к лору, возможно назначат операцию по удалению.
К врачу
Андрей Кокарев
вчера был у терапевта имудон свой пускай себе засунет..
Иди в больницу не парь мозг самолечение еще хуже будет
Сходи к врачу ))
Андрей Кокарев