Болезни, лекарства
Странные приступы
Раза два в день со мной происходят странные вещи: становится страшно, все вокруг кажется маленьким, начинаю бегать, беситься, что то бормотать. Страшно от самой себя, что это может быть?
Срочно к доктору на приём.
Обратитесь к врачу!
Исповедуйтесь и причаститесь.
Наверно влюбилась ))))
Может, демоны в тебя вселились?
Ashok Suleimenov
А может Марселин, или призраки?
при увеличенной щитовидке бывает тоже так
не обращалась ли к гадалкам... не делала ли приворота..
Сейчас это называется паническими атакми. Обратитесь к психиатру.
С нервами, с психикой что то. Следи за дыханием, думай о дыхание своём и больше ни о чём. Прогулки. Вдох на определённое количество шагов, удобное для вдоха, и выдох на определённое количество шагов, удобное для выдоха, что б свободно выдохнуть, не торопясь и не замедляя, считай шаги. Равномерное движение, больше прямолинейное, меньше поворотов и встречных людей.
Стресс. Отдохните на природе
Последствия вашего выбора.
Заведи кота
Он духов отпугивает проверено
на Катю порчу навели. или подружки позавидовали твоей красоте. или со стороны твоего парня нерусского. но щитовидка у тебя увеличена - верный признак порчи.
Дорогой Друг!
Если у тебя присутствовала
1. Тахикардия
2. Головокружение
3. Чувство паники (Бегства)
У вас очень похоже на Тревожное Расстройство с присутствием Неврастении.
От Волнения можешь попить Настойку пустырника (Но она на спирте, долго пить не советую станешь алкоголиком).
А от приступов "Фенибут" 1таб/ 3 раза в день до 6 вечера. После еды (ОПАСНО!!!! Только по назначению врача)!!!
Он снимает панику!
Не болейте...
Если у тебя присутствовала
1. Тахикардия
2. Головокружение
3. Чувство паники (Бегства)
Он снимает панику!
Не болейте...
Попробуй курнуть
Наталья Карцева
Или перестать этим заниматься)
Панические атаки. Это к психиатру.
к невропаталогу
Сначала к врачу, при том СРОЧНО!!! А затем, параллельно к бабульке, возможно это порча.
все вокруг становится маленьким? Синдром Алисы в стране чудес
Сходите к врачу. Срочно.
Возраст???
Однозначно это ВСД. Панические атаки. Хорошо помогает контрастный душ. Нужно отвлекаться. Стараться об этом не думать, не вызывая тем самым эти приступы. Хорошо чем-то увлечься! Мне помогло пение, общение с хорошими людьми! Пение заставляет дышать, потому приступ проходит быстрее! Еще не плохо делать гимнастику. Сильно вытягиваться, и замирать на счет до десяти, напрягая все конечности, а потом резко расслаблять мышцы, до "тряпочек", и до счета десять лежать расслабленному. И так 10 повторов. Вообще у Курпатова описана такая гимнастика!
Итог: 1.пение
2.контрастный душ
3. Больше общения с людьми
4.гимнастика.
Итог: 1.пение
2.контрастный душ
3. Больше общения с людьми
4.гимнастика.
Юля Бастракова
ВСД такое вызывает ?
сходить к психотерапевту. А потом к священнику.
Вот скажите нам на милость, мы что доктора что ли?! Прошу, не надо из нас каких-то педеаторов делать, самый проверенный способ-сходить в больницу, если лень, то можно провести онлайн консультацию!
Может быть расстройства гормональной системы и много чего ещё. Если вам дорого здоровье, больше не ищите здесь ответы на подобные вопросы, а идите к врачу.
В роду были люди с подобными симптомами? Становятся приступы интенсивнее? Некоторые расстройства психики могут выявляться во взрослом возрасте. Если приступы мешают нормальной жизни и не проходят, то стоит обратится к врачу и сделать томографию. Только найдите хорошего специалиста а то многие врачи сами являются больными на голову.
Это вам только врач поставит диагноз
Идите к врачу
Может в тебя демон вселился? К священнику сходи. Я шучу! В интернете поищи!
Светлана Хинкина
Это и не шутки, такое и правда может быть.
если нервничали часто, все это может быть на нервной почве...
все нормально
это старческий маразм
Скорее всего это первые проявления Шизофрении... Скорее всего это может происходить от употребления любых наркотиков (особенно от амфетаминов и марихуанны). Так же может сильно влиять образ жизни (если не двигаться большую часть дня может и не такое быть), сильные стрессы, страхи... и т. д.
Попробуйте попить магний в таблетках и по сосать глицин по 3-5 таблеток каждое утро. И обратитесь к врачу!
Асем Калдыгулова
Видел такое при употреблении спайса.
Доктор в деле.
врачи характеризуют такие приступы как ВСД, но прежде чем пить успокаивающие, делать гимнастики и петь (что кстати довольно полезно) нужно конечно сделать анализ на щитовидную железу на гормоны, томографию и узи сердца (если во время приступа частота превышает норму), и если все анализы в нрм, то тут конечно работа над собой, это очень не легко. но жизненно необходимо, поскольку качество жизни при таких приступах сводится к нулю-желаю вам выздоравления скорейшего
Это амнизия наверное или галлюцинации... Или отдел мозга реагирует не правильно. Советую сделать массаж головы чательно.
Шизофрения
Женя Стецюра
Зачем же так пугать? При шизофрении человек бы не задавал таких вопрос про приступы, этот человек всегда должен спасать мир ему не делов до своих проблем.
Это у Вас вид панических атак. ВСД как иногда по ошибке называют. Советую обратиться Вам к психиатору, потому, что чем дольше с этим делом затягивать, тем более негативные последствия у вас будут. На ранних стадиях лечиться быстро, на поздних лечение может проходить долго, от полу года и выше. Так же опасно подобное тем, что может развиться на фоне атак обсессивно-компульсивное расстройство - очень не приятная штука. Так что не затягивайте. А так да, контрастный душ, занятия спортом, активный отдых, избавление от вредных привычек, отдых на природе.
Возьми и зажми свои яица в тиски, и бог тебе подскажет !!!
?
Панические атаки возможно
Альберт Юзманов
похожая ситуация. психотерапевт вам в помощь. иначе может быть хуже.