Болезни, лекарства

Лучшее средство лекарственное от стресса и тревоги, и беспокойства.

Принимайте настойку пустырника или валерианы, но только курсом (принимать 2 -3 недели, потом перерыв 7 дней) , можно принимать «Персен» или «Ново-пассит». Можно + Глицин ( взрослым рекомендуется принимать (рассасывать) 8 таблеток в сутки по 4 таблетки за один раз. Детям-по 2 таблетки 2 раза в день ). Курс приёма зависит от результата.

- настойки пиона, боярышника, мяты, валерьяны, пустырника, эквалипта надо смешать в пропорциях:
Пион 25 мл.
Мята: 2 чайных ложек.
Боярышник: 2 чайных ложек.
Эвкалипт: 2 чайных ложек.
Валерьяна: 2 чайных ложек.
Пустырник: 2 чайных ложек. (если нет склонности к пониженному АД)
Принимают смесь по одной чайной ложки на пол стакана воды за 30 минут до сна.

1. настойку пиона
2. настойку мяты
3. Корвалол или Валокордин
4. настойку валерианы
5. настойку пустырника
(если нет склонности к пониженному АД)
Смешайте в равных пропорциях. Принимать по 15 капель после еды три раза в день. Непосредственно перед сном - 30 капель. 20 дней принимаете, 10 - перерыв. Курс 3 месяца.

Психолог - не врач. Обращайтесь к психотерапевту (если нет в поликлинике - к психиатру или неврологу ).

Удачи !
Сергей Савченков
Лучший ответ
Афобазол из таблеток
Травки - смесь настоек боярышник-пустырник-валериана-пион
Лера Малькова
каждому что-то индивидуальное подходит. Кому-то афобазол, а кому-то он совсем не подходит. Моей маме простые средства только усугубили состояние и пришлось лечиться у психиатра. А была тоже просто тревога и беспокойство. Потом запустила и несколько месяцев в стационаре провела.
водка и секс
афобазол
В шутку говорят что лучшее средство- эшафот. ВАМ ЛУЧШЕ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. ВАМ ПОДБЕРУТ ИНДИВИДУАЛЬНО. ДОМА- ПРОСТО НЮХАТЬ РАСТВОР ВАЛЕРИАНЫ И ПРОХЛАДНЫЙ ДУШ ПЕРЕД СНОМ.
валерьянка
Новопассит-и тревога не грозит
Мистер Икс
Это лучше консультироваться с врачем.
Из личного опыта, пил Атаракс. Было хорошо.
Лана Морозова
Ольга Сидорчук а к какому врачу идти?
Валерианка + пустырник или же Тенотен
Нормоксан
Vova Baturin
Врач должен назначит