Болезни, лекарства

Ну, почему же все время корвалол и феназепам на ночь? нет в этой жизни покоя только тревога и беспокойство...

Потому что оба препарата вызывают зависимость. Отказ от них вызывает ломку, проявляющуюся тревогой.
Вячеслав Зобенко
Лучший ответ
Людмила, если есть какая то боль, проблема.. это надо решать, принимать меры.. Если просто не спится, можно пить на ночь молоко с медом и корицей, можнотгулять перед сном, можно взять за правило вечерами сплетничать с соседкой за чашкой чая.. проходит по определенному маршруту перед сном. Если вам одиноко, может быть взять собачку или кошечку, с маленькой собачкой можно спать, гладить, обнимать это маленько живое существо и жизнь станет лучше:) и придут мир и покой.
Динара Ниязова
Аяулым Сулейманова отец ушел из жизни.,.
Смените лекарства, вы уже к ним привыкли.
Это вы еще легко отделались. Люди и посильнее препараты пьют. Тут главное нужно научиться ждать. Судя из названия препаратов речь идет о ВСД или панических атаках. Все это лечиться, только долго, но главное, что лечиться! Наберитесь терпения))
Yuriy Filatov
Лекарства которые вы назвали пьют люди с нормальной психикой которые скажим перенервничали на роботе!! ! если у вас страхи и тревога выбросте их в мусорник они тут бесполезны! ! идите к психотеропевту!!!! он выписывает лекарства которые продаются по рецепту ( как бы наркотические) например я очень много перепил разных таблеток но помог только "эзопрам" пил по одной таблетке утром в течении нескольких месяцев!! ! скажите если че врачу про них а то тоже будете бесполезную дрянь на себе испытывать!!!!