Болезни, лекарства
люди помогите Начались месячные что делать
Не боись! Пойди у магазин и купи себе ночные прокладки на (4-7 капель) они такие немного толстые, но под джинсами они незаметные ничего не выпирает. Вобщем купила прокладки иди домой (забей на уроки) у ванне подмойся с мылом и на трусики одень эту прокладку. Одеваешь эти трусики и одеваешься чтобы было тепло. Если у тебя это впервый раз и началось сегодня тогда заведи себе календарик или купи какойнибудь у магазине (небольшая карточка из календариком на целый год). И ручкой подчеркни сегодняшний день начала месячных. Вобщем у тебя внизу живота будет сегодня и завтра тянущая ноющая боль просто перетерпи (таблетками рано её снимать). Завтра утром прокладку поменяй а эту скатай рулончиком и выбрось у мусорное ведро. Кровотечение продлиться около 2-3 дней и станет затухать а через 5-7 дней уже прекратиться совсем. И через 20-30 дней процесс повториться потому и веди себе календарик чтобы знать когда они у тебя появяться. Средний период около 24 дней +-3дня (считать от начала до начала). За 3 дня до начала кровотечения у тебя будут скакать гормональные состояния (ПМС предменструальный синдром, тебе будет или очень весело, или очень пичалько, или будешь злиться на всех окружающих, или захочеться сладкого). При месячных утром и вечером надо подмываться. Это физиология всех женщин здесь нет ничего стыдного все через это проходили. Конечно рано ещё тебе заниматься сексом но если такое случилось то задержка у месячных более чем на 5 дней уже повод нервничать и надо пройти тест на беременность (палочка индикатор продаёться у любой аптеке, самое точное это (10 ммоль) (обычные 25ммоль)). Месячные не зависят от того целка ты или нет. Небоись всё нормально
Евгений Обухов
Спасибо большое. Помогло
Чем помочь то? Писю помыть метнуться? Маме скажи и попроси прокладку.
Ты продержись чуток, трое с ведрами уже бегут. :)
Евгений Обухов
Смешно чесно. Ты украинец?
чем тебе помочь?
Евгений Обухов
Что делать
А помочь то чем?
....angel From Hell....
наверно купить ей прокладки: D
Снять штаны и бегать... а если серьезно у мамки своей спросить