Болезни, лекарства
У меня начались месячные. Что делать? Как рассказать маме?...
Так просто и рассказать. То, что с Вами случилось - нормальное явление, Вы становитесь взрослой. Мама расскажет Вам, что нельзя делать во время менструации и как поддерживать чистоту в этот период. Этого не надо бояться.
Скажи прямо это же не преступление, а взросление
Прямо так и рассказать. Мама за тебя только порадуется.
а что делать? просто подойди к ней и скажи как есть, она обязана тебе все объяснить.
тут нечего боятся, скажи как есть и воспользуйся прокладками с крылышками, которые в индивидуальных пакетиках находятся. и удачи тебе.
Поздравляю! Просто подойти и сказать. Это же мама - самый близкий человек !
Приготовь что -нибудь вкусненькое. Накрой стол . И скажи маме: У нас праздник-я стала девушкой.
Вобще, с мамой не должно возникнуть проблем. Это естественные физиологические изменения.
Но для эффектности можешь выйти к ней и сказать :" Ну все, Мама, теперь я могу рожать тебе внуков"
Я тоже боялась, год наверно не говорила.. ахаха. Но потом она сама узнала, когда я у ней прокладеи попросила. Ну и все, скажи не бойся, это же не чюжой человек, у нее тоже эти дни есть, она поймет!
ахах
да, интернет тут точно поможет больше мамы)))
Главное не смущайся подойди к маме и спокойно расскажи, она тебя поймёт ведь она же тоже женщина.
Расскажи здесь ничего страшного нет.