Болезни, лекарства

Скажите пожалуйста в чём причины разных видов РАКА? ( Просто интересно )

Как им не заболеть? Неужели в этом виноваты нервы? или есть другая причина?! Как говорится ПРЕДУПРЕЖДЁН ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!
Рак шейки матки – злокачественное опухолевое образование, развивающейся в слизистой матки. Данный вид рака является наиболее распространенным среди злокачественных образований у женщин. По частоте случаев рак шейки матки занимает второе место после рака груди. Любое злокачественное заболевание развивается вследствие повреждения генетического материала клеток. А это повреждение в свою очередь происходит под действием различных факторов: Вирусные инфекции, например, герпес и вирус папилломы человека; Травмы шейки матки при родах; Курение; Несоблюдение мер гигиены; Беспорядочные половые связи; Ранее начало половой жизни; Прием гормональных контрацептивов; Иммунодефицит;

Источник: http://medresept.ru/rak-sheyki-matki-simptomy
Виктория Бойко
Лучший ответ
Крутых Николай Спасибо за информацию! Скажите что такое ИМУННОДЕФИЦИТ ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКУ!
К сожалению, как не заболеть пока не известно. Очень часто им болеют те, кто не пьет, не курит, не имеет беспорядочных половых связей... и т. д. Нервы? Ну, возможно, нервы тоже.
Гуля Бекова
Разные причины. Экологическая среда, плохие условия работы, вредные привычки, наследственность (предрасположенность).
клетки, способные к неконтролируемому делению, имеет каждая человеческая тушка. но не у каждого индивидуума развивается онкология. психосоматическую природу большинства заболеваний нынче не опровергает и официальная медицина. так что все проблемы - в голове. а экология души прописана в русской азбуке. в частности, Како Люди Мыслите Наш Он Покой. (сравните с абракадаброй современного алфавита - Ка Эль Эм Эн О Пэ - всё понятно?)
В основном - экология, наследственность, вредные привычки. По неофициальным версиям -порчи, черная магия.
Да тут много чего, наследственная предрасположенность, стрессы, наукой пока не доказано, что точно...
Если бы знали конкретные причины, знали бы как его лечить и профилактировать.
Иван Льгов
Рак легких вызывает курение, а вот остальные виды, много вариантов
Zhadra Moldakhmetova (Mukieva) убедительно причинно-следственную связь курения и лёгочной онкологии ещё никто не доказал.