Болезни, лекарства

Как заболеть раком Не нужно спрашивать зачем Просто интересно

Пей, кури, заведи угольную печку, нахерачь по дому с полсотни ртутных термометров, жуй побольше фритюров, трахайся направо налево, чтобы подцепить ВПЧ, нюхай клей и краску, и будет тебе счастье.
Сабит Ташмагамбетов
Лучший ответ
Катюша . Если чего другого раньше не заработает )...
Даже, не представляю полной безграмотности отвечающих в вопросах об онкологии: тупица-тупицей погоняет, да, ещё и, хвалится-своей ПОЛНОЙ некомпетентностью. Одно слово-полудурки.
Объясняю-для, особо, тупых...
1.Раковые клетки на уровне **следов**(отдельных экземпляров), деточки, находятся в крови ВСЕХ жителей Земли (наряду-со всеми известными на сей день вирусами и болезнетворными бактериями (также, на уровне **следов**).Чем не тест-на проверку инопланетян...
2.Раковые клетки обладают-странной избирательностью: они начинают расти и размножаться, исключительно, на органах, потерявших-тонус (снижение их физиологических функций).
Простой пример: язва желудка с повышенной кислотностью (тонус желудка-либо, слегка превышен, либо-нормален) имеет вероятность онкологии-около 1%;а вот, язва желудка с пониженной или нулевой кислотностью (тонус желудка-понижен), уже. имеет вероятность перехода в онкологическую форму-свыше 80%.Просто, сравните цифры, деточки.
3.А вот, своего рода, запускающим **механизмом** онкологии являются-СИЛЬНЫЕ отрицательные эмоции:
СТРАХ и ОБИДЫ-у слабых духом или-легко внушаемых (то есть, лиц-подверженных чужому влиянию (в том числе, через средства коммуникации-радио, ТВ и Интернет; частые и СИЛЬНЫЕ-ГНЕВ, ЗЛОСТЬ и ЗЛОБА на
всех и вся у-а) когда-то сильных мира сего, которых: либо-отогнали от кормушки в силу их возраста или по другим причинам; б) медийных личностей, когда-то знаменитых, но. по прошествии времени, утративших былое величие, либо-уже, позабытых, а других интересов-не имеющих.
Что ПОЛНОСТЬЮ укладывается в концепцию одного из канонов тибетской медицины-о причинах и происхождению болезней, где заявлено, что причинами болезней являются-**неразумные поступки в условиях проявления СТРАСТЕЙ (сильных эмоций) **.
Учите, деточки-матчасть, чтобы, больше-не пороть полной чуши. Промолчали бы-так, может и, сошли бы-за умных, а каркнув-о своей чуши, своими руками-записали себя в РАНГ идиотов. Тем более. у самих-ни знаний, ни практики, а-один голый апломб (Одно слово-полудурки).
Вопрос не простой.
В принципе достаточно потреблять внутрь много канцерогенов. Ими же дышать.
Но онкология связана с нарушением работы иммунной системы, а тут всё индивидуально...
К.
Катюша .
Зачем? У тебя мозг рака?
Алексей Кай
Легко. Взрастить в себе нужное количество злобы на обстоятельства жизни и потом, в миг отчаяния, запутавшись окончательно в дебрях своего недоброжелательного отношения, инициировать разрастание опухоли.
Вы очень диковинная раса в этой звёздной системе, уникумы (рассмеялся).
Источник: Попечитель Земли, инкорпорейтед.
Владимир Бабий
Сабит Ташмагамбетов Интересно, когда успел скопить злобу годовалый младенец?
проще простого- взять и купить справку
Облучение радиоактивными элементами вроде полония, которым Литвиненко траванули вызывает в основном рак щитовидной железы и рак крови (лейкемия). Можно употреблять канцерогены в большом количестве, но не факт что рак возникнет. Длительные контакты с ультрафиолетовыми лучами вызывают рак кожи (саркома). Курение может вызывать так лёгких и дыхательных путей, но опять же 100% гарантии что рак будет нет.
Питаться канцерогенами. Канцерогены- это продукты вызывающие рак. Канцероге́н (от лат. cancer — рак и др. -греч. γεννάω — рождаю) факторы окружающей среды, воздействие которых на организм человека или животного повышает вероятность возникновения злокачественных опухолей.
Creative. Inico
* ** Канцерогены довольно редкая причина рака. Чаще его вызывает радиация (солнечная, космическая ливни Оже, от камней в домах, кислород и так далее). Главное - у человека есть противоракрвая система защиты, антиоксиданты ...). С годами защитные системы слабеют, вот тогда рак и развивается. (Канкрофилия удел стариков.)
встань раком