Болезни, лекарства
подскажите лучшее средство от похмелья?
Лучшее средство от похмелье.. . ЭТО ВЕРНУТЬ ВЧЕРАШНИЮ ВЕЧЕРИНКУ И ПРОДОЛЖАТЬ ПИТЬ! "!!!!
Профилактика: пред застольем обдумать дозу, придерживаться её,попросить кого из близких тактично помочь в самоконтроле.
Пропротен-100
огуречный рассол и 2 таблетки нашего аспирина
Лучше всего использовать растворимый в воде парацетамол., так как он способствует еще и восстановлению водного баланса в организме. Он действует на мозг, блокируя центры, отвечающие за распространение боли. Его преимущество перед ибупрофеном и аспирином в том, что он не раздражает стенки желудка. Выбор экспертов - Solpadein plus.
При сильном отравлении, когда не обойтись без больших доз угля, следует дополнительно принимать препарат бифидумбактерин или готовую смесь угля с бифидумбактерином.
Для того, чтобы последствия вчерашней выпивки- головная боль, тяжесть в желудке - прошли за полчаса до выхода на работу, достаточно налить 20 капель мятного спирта в стакан холодной воды и залпом выпить. Будем здоровы!!!
пиво
банка соленных огурцов=))
алказельцер очень хорошо помогает!!!!
Не доводить выпивку до этого состояния.
рассол из помидор, квашеной капусты. Сок томатный или апельсиновый. Крепкий чай
А может не пить?
Пара таблеток аспирина (нашего) и крепкий чай.
Сто грамм и оурчик! А вообшето коктейль: 50 грамм водки, сок лимона, перец, соль, томатный сок, яйцо. Все перемешать и выпить!
Сон.
Честно говоря без приколов, надо сходить в туалет по большому, выпить грамм 200 пива и леч спать часа на два. Потом проснетесь как огурец.
кефир, молоко; витамин В6
Пивом голову не нае.... лучше всего водочки граммов100!!!!
Контрастный душ
похмелиться. грамм аспирина, секс, минералка и сон конечно. как нарколог советую.
Ёршик с пивом. А чтобы не было вовсе, пить нать только качественный продукт! Учись, сынок!
Лучше не пить, но если то русская баня ирассол