Болезни, лекарства
Есть средство от похмелья???
Любые опиаты (в том числе, аптечный вариант) в кол-ве что бы не дознуться по незнанки.. . Самый лучший опохмелятор, но крайне не популярный из-за предвзятого отношения (а зря).... Похмелья не будет моментально.. . Не головной боли, не тошноты, не депресивного излета.. . Даже появится желание доработать до конца дня, без какого либо гемороя.. . ))
Постельное Белье На Заказ
а что за опиаты то??
крепкий продолжительный сон.
Но вообщето нужно провести хотябы минимальную детоксикацию :)
проблеваться, жменю активированного угля СЖЕВАТЬ и запить достаточным количеством воды (а лучше разболтать и выпить)
еще крепкий охлажденный чай без сахара или кофе
можно пару таблеток цитрамона и на всякий случай дневную дозу поливитаминов
Прохладный душ и много яблок.
Тут необходимо снимать интоксикацию. Существуют уколы, порошки или гели-сорбенты. В вашем случае помимо народных средств типа обильного питья с лимоном желательно сбегать в аптеку и допросить фармацевта.
аспирин! ванна горячая! суп !
Постельное Белье На Заказ
А если на работе?
первое - не пить.
второе- не прекращать пить.
третье - огуречный рассол))))))))))))
второе- не прекращать пить.
третье - огуречный рассол))))))))))))
A K
Вобще то лучше капустный.
надо принять контрастный душ, мочалкой разогнать кровь, сок обязательно апельсиновый и поспать!!!! А лучше всего пивка, понимаю, вредно, но так хорошо помогает!!!!
два цитрамона с утра
два сырых яйца перед сном. но лучше: закусывать и не делать "недоперепил"!
Активированный уголь
Активированный уголь не адсорбирует этиловый спирт и продукты его распада. Можно попробовать симитировать детоксикацию в стационарных условиях: пить побольше минеральной воды без газа (если нет хронической патологии почек) , принять внутрь аскорбиновую кислоту в дозе 1 грамм (сразу) , любое доступное успокоительное средство. Если беспокоит тошнота и рвота можно церукал, а лучше мотилиум. Спиртное стоит употреблять в дозе не более 30-50 грамов (водки) только, если уверены, что опохмелка не перейдет в новую пьянку, иначе и до запоя недалеко.