Энтеросгелем!! ! похмелье предупреждается и лечится утром!!! Ложку перед выпивкой, потом (главное не забыть) перед сном. На утро повторить еще ложку. Соки с минералкой, чтоб пополнить запасы воды. Гель собирает все токсины и т. д. , короче всю ту грязь после выпивки, и выводит ее из организма. Мой муж отлично себя чувствует на утро, голова побаливает, но не так как обычно после застолья. Так можно предупредить отравление алкоголем. Обычно во время "приема на грудь" и закуски, при переборе можно хорошо отравиться. Мой муж принимает энтеросгель и друзьям на праздники советует, чтоб все было хорошо.
Препарат Энтеросгель- быстро все выведет!
Болезни, лекарства
какое самое лучшее средство от похмелья???
Жидкости побольше разной, ванну принять, тоже ничаво.
водка
Xрень какую то насоветовали! Ничего это не помогает, Алкозельцер только две шипучки на стакан воды.
Давай До Свидания
А вот Алькозельцер Ваш- ерунда! Видимо,Вам уже писать нечего....
на чашку крепкого кофе или чая 1 ч\л коньяка или другого крепкого спиртного напитка. Выпить горячим и больше не похмеляться.
Само- сабой разумеется воТка!!
1 таблетка аспирина
не употребление в лошадиных дозах спиртного
замахни рюмашку и на этом стол.
лучше рассола ничего нет!
с утра 5-10 таблеток угля он снимет интоксикацию. минеральная вода без газа и полежать
кефир-айран
Время.
Здоровый продолжительный сон...)
ролтон помогает бульончик))
вода не уталяет жажды, я пил ее однажды !
препараты янтарной кислоты например "Лимонтар", еще неплохо добавить табл. "Глицин" сразу 5 табл. под язык.
http://spinaved.ru/
http://spinaved.ru/
Опохмел.
Гильотина.
Сон конечно 12 часов, а потом ходьба по лесу.
Сон конечно 12 часов, а потом ходьба по лесу.
2 таблетки цитрамона.
куриный бульончик, сваренный мамочкой.
А лучьше вообще не пить
Анна Бурыкина
это точно!!! больше не буду...=)
Похожие вопросы
- Народ, кто может объяснить дейтвие цитрамона как средства от похмелья?
- Помогите, какое есть самое надежное и желательно не дорогое средство от похмелья? или вообще народные средства!
- Есть средство от похмелья???
- подскажите лучшее средство от похмелья?
- 8 штук акивированного угля + 2 но-шпы + 1 аспирин= средство от ПОХМЕЛЬЯ. Пить на ночь, после пьянки. НЕ ОПАСНА ЛИ ЭТА
- Ребзя, кто знает эффективные средства от похмелья? Напишите, кому что помогло, пожалуйста. Надо мужа с кровати поднять.
- Подскажите стоящее средство от похмелья (тошнота), чтобы быстрее прошла тошнота. Хреново((((
- Подскажите лучшее средство от похмелья?
- Люди скажите какое самое лучшее средство от похмелья??
- подскажите любезно средство от похмелья