Болезни, лекарства

8 штук акивированного угля + 2 но-шпы + 1 аспирин= средство от ПОХМЕЛЬЯ. Пить на ночь, после пьянки. НЕ ОПАСНА ЛИ ЭТА

СМЕСЬ В СОЧЕТАНИИ С АЛКОГОЛЕМ? уголь - выводит всякую гадость но-шпа - помогает печени аспирин - разжижает кровь Про огурцы, кефир, капусту , воду, сто грамм, секс и др. не пишите! ИНТЕРСЕСУЕТ конкретный вопрос, тот что выше (жду овета от фармацевтов и медиков)
Это очень полезно, клянусь своими костылями !
Катерина Катерина
Лучший ответ
Садчиков Александр давайте аргументы в пользу "моей" мешки, а костыли пока Вам оставлю :-))
Жду ))
Катерина Катерина Короче, всё правильно. Не пейте "последюю на ночь", чист зуб обяз, утром бульон, и у Вас ещё лет пять, да чуть не забыл: ещё опиаты и: " За выпитый с сильного похмелья губастый, не жалко и жизнь отдать" -В Высоцкий. Опробовано, полный взлет целых пять мин, аж в ушах шумит, потом в гавно... обмануть можно первым глотком воды и запить, но только сразу с койки. Любви Вам !!!
Откуда появился такой рецепт? Советую уголь принять до пьянки, меньше токсинов в кровь попадет, а аспирин выпить утром. Ношпу отменить, печень сама очиститься.
Павел Петров
Садчиков Александр Спасибо, но меня интересует именно ЭТОТ рецепт и в сочетании с алкоголем с вечера .
На ночь можно выпить аспирин - разжижит сгустевшую кровь. Утром же лучше принять 1 таблетка на 10 кг веса активированного угля + спазмалгон и душ. Еще не плохо помогает секс.
Булат Даутов
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Levelup Research
Елена Виноградова на сколько я знаю, все совсем на оборот
здесь можно задуматься только о ношпе, всё остальное да мне помогает, и с алкоголем по сути сочетается.
Денис Стасюк
Садчиков Александр Вобщем то, но-шпа и смущает...В аннотации к ней написано: взаимодействие с алкоголем - не выявлено.
Не выявлено - это ЧТО значит, нет отрицательной реакции? наверно да... как Вы думаете?
Денис Стасюк долгое время анальгин считался самым народным лекарством, а теперь его во многих странах запретили, но не у нас. отсюда вывод - не всему написанному можно верить, а если хотите почистить печень, принимайте расторопшу, это трава, и последствий не несёт.
при этом уголь захвает ношпу и аспирин и заодно спирт, если тот в желудке будет :)
я не медик, но думаю свойство активированного угля все знают
Сергей Пашков
Садчиков Александр Вы не медик, поэтому Вам прощается быть не правым )))
Сергей Пашков а разве уголь не съест все указанные компоненты?
Сергей Пашков я в плане того что уголь поглотит лишнии компоненты...да он же воообще все поглощает
НО-ШПА насколько я знаю - обезбаливающее и жаропонижающее, и как оно печени может помочь, не понимаю. Уголь - да, выводит токсины, НО при условии постоянного употребления жидкости (чтобы заменить ею выводящуюся, насыщеную алкоголем) . Аспирин тоже жаропонижающее. Не верю я если честно в эту фигню...
Садчиков Александр Никогда не задумывались, почему аспирин выписывают сердечникам, перенесшим инфаркт??? Уж не как жаропонижающее, точно!
Про но-шпу и печень - Гугль в помощь.
Я думаю нужно спасать печень! Что вам даст актив. уголь, он может конкретно скрепить, 8 таб. , но-шпа снимает спазмы, а при алкоголе, другое нужно В народной медицине снимали алкогольную интоксикацию мятными каплями или чаеи из мяты.
Ирина Осиик
Садчиков Александр мятными каплями Вы снимите симптоматику, а причину не устраните!
Ну про но-шпу трудно сказать она вообще то спазмалитик и на похмелье врядли подействует, а уголь он вберет в себя все отравляющие вещества т. е. алкоголь но не в таком количестве иначе потом неделю в туалет не сходиш, а аспирин можно и утром выпить так же поможет (обезбаливающе)
Садчиков Александр А здесь и не предполагается, что но-шпа будет на алкоголь дествовать.
Спасибо за ответ ))
аспирин точно помагает (личный опыт-ночью встаешь и 1 таблетку, запивая водой) , вот насчет но-шпы сомневаюсь
Guncha P
2 стакана воды и обезболивающее, в головоломах так делали =)
Natasha Osminkina