Болезни, лекарства
откуда у молодых куча болезнии?
не вига не понимаю. откуда у девушек возрасте 16-24 года. болезни. начная от головных боли до обостренее поджелудочных. где они ето поимали. (тут еше постратся надо)?
Согласно канонов тибетской медицины, причинами многих болезней являются-
**неразумные поступки в условиях проявления страстей (сильных эмоций) **.
в 90х родились, в жопе
Нервы, сЭр
* Ãļęђã *
еше лучше. ри куда нервы сдали?
Да у них всю жизнь что то болит а живут они все равно дольше мужиков, тока ноют ы
постоянно
У нас были выбросы бериллия и всякой прочей химической гадости (жили в Усть-Каменогорске и постоянно дышали этим-почти Чернобыль). Чему удивляться-то? А где-то лучше, что-ли? Мамочки ещё беременные этими детьми ходили и дышали точно также. вот дети теперь и болеют (у нас много поумирало от рака там)
Во всем виноват прогресс! Компютеры заменили жизнь.. Из за этого все и плохо.. И едят неправильно, и переутомление от них, и все время из рук их не выпускают, да на диване лежат.. Все зло от них-- все это понимают, но отвязаться не могут.. И я не могу
у меня-чурки одна болезнь - расой не вышел...
Нет здоровых, есть недообследованные )))
а Вам не кажется, что это вопрос к государству? Причем прямой... поясню, полураспад стронция - около Цезий - 137 период полураспада 33,5 года, (после аварии в чернобыле почему то значение изменилось на около 30 лет, скорее всего из за бестолковых журналистов) .
Стронций -90 период полураспада 27,7 года.
цезий 137 при распаде излучает гамма лучи, стронций 90 источник вета излучения.
Оба изотопа вредны для организма человека. (это я процитировал одного из участников). Так вот, сколько Вам было в 1986? Сколько сейчас? Сравните поколения людей, которые расшибали ладонью кирпич, а сейчас со ступеньки падая ломают кости. Сделайте выводы самостоятельно...
* Ãļęђã *
соглашусь
Плохое питание (ко всем), мало двигаются, много половых партнеров (отсюда пачки в связке с ЗППП), всякие стрессы неоправданные у них каждую минуту.
Радуйся если ты родился мужиком.