Болезни, лекарства
К врачу нет возможности идти, а боль всё усиливается и усиливается.
Раньше болело рядом с позвоночником с правой стороны, вчера уже начало болеть (до сих пор) то там где почка с правой стороны, то эта боль перевидит вниз живота (с правой стороны преимущественно). Задержка месячных опять (не только в этот месяц, а всегда она у меня, иногда по месяцу нету). Парня никогда не было и нету (если вы понимаете о чём я). К врачу нет времени ходить совершенно+в нашей больницы после записи на приём только через неделю-две принимают. Что это может быть? (прошлые 2 месяца перед месячными была температура) и 2 года назад выявили какой-то вульвовагинит (что-то подобное) лечить я не стала. Это всё как-то связано? Тяжёлое не поднимаю, не простужаюсь последнее время
Хронический аднексит, сальпингоофорит, эндометрит. Как осложнение невылеченного вульвовагинита. Вызывайте скорую. Раз боли распространяются, значит уже абсцесс начался. Молитесь, чтоб вам яичники не вырезали. Может таблеткамии уколами обойдется. Гинекологические болезни нужно лечить сразу. И раз в год к гинекологу ходить для профилактики.
Ищи время на обследование, что тут можно сказать. Носишь в себе какую-то мину, вероятно, для жизни не опасную, но сулящую, если оставить без внимания, неприятности, при которых времени на другие дела останется еще гораздо меньше, чем сейчас :(
Жаль, что у тебя нет парня, он бы тебя уже давно выгнал к врачу...
дурная иди к дежурному врачу, ведь в жизни всякое бывает и никто кроме тебя не позаботится о себе
Мы поняли о чем ты. Прям всю историю болезни и жизни выложила. вульвовагинит не лечен - пиписька сгнила уже. Болит живот - записываться к врачу не надо - с острым животом без записи.
тех, у кого нет возможности пойти ко врачу, потом к нам привозят....
Вульво-вагинит, понятие растяжимое. Какой этиологии? Может быть кандидозный, а может быть бактериальный. Хотя и тот и иной чреват осложнениями, если вовремя не лечиться. Боюсь, что поле воспаления распространяется. Ночью в туалет как часто приходится...? Вообще, маленькие болезни перерастают в большие
А месяц-другой назад не судьба была записаться на прием? Вульвовагинит двухлетней давности мог дать самые разнообразные осложнения. Если совсем плохо - звоните 03.
Ты здоров
а что в скорую помощь не зайдете?
Конечно связано. Вульвовагинит без лечения оставлять нельзя ни в коем случае, скорее всего он уже дал осложнения у вас. Это гнойная инфекция, как это вы не стали лечить? Лечить обязательно! Проводят лечение воспалительных заболеваний влагалища и матки. Устраняют механические и другие раздражители. В острой стадии - постельный режим, обмывание наружных половых органов 2-3 раза в день теплым раствором перманганата калия (1:10 000), настоем ромашки, 2% раствором борной кислоты. Теплые сидячие ванны со слабым раствором перманганата натрия. Вам нужно срочно обратиться к гинекологу, подойдите в женскую регистратуру, объясните ситуацию, что подозреваете осложнение, должны принять сразу. Наличие или отсутствие полового партнера здесь роли не играет. Выздоравливайте!
Однозначно к врачу!!! Может быть все, что угодно!!! Не исключено, что восспаление, причем уже оччень запущенное...!