Болезни, лекарства
может ли болеть зуб (неделю), после того как у него удалили нерв и запломбировали каналы.
Если это передний зуб-то возможно зуб будет плющить Вас с месяц. Но реальная боль не более недели, потом реакция на холодное-горячее и на сильный нажим. Если это коренной зуб- то боль, продолжающаяся более трех дней- это некачественная работа стоматолога. Боль рано или поздно пройдет и зуб успокоится, но он всегда будет у Вас проблемный- промочите ноги или чуть простынете, он будет ныть. Пусть сделает рентген, возможно надо будет прежде, чем пломбировать, полечить зуб электрофорезом, а не консервировать воспаление под пломбу.
Может, это нормально!
Врач врачу рознь.
Стоматолог стоматологу, тем более.
Я как-то лечил зуб, как Вы сказали, а потом пришлось выдирать.
Этот "стоматолог" такого напортачил, что я чуть живой остался...
Стоматолог стоматологу, тем более.
Я как-то лечил зуб, как Вы сказали, а потом пришлось выдирать.
Этот "стоматолог" такого напортачил, что я чуть живой остался...
Может, но к врачу сходить надо. Лечение или физпроцедуры поделают и все пройдет
Может, скорее всего- паршиво почищен канал или есть риск пульпита - нагноения на корнях, рекомендую к стоматологу.
Проверьте состояние Ваших десен Чаще полощите полость рта настоикой шалфея, календулы или спец. ополаскивателями
Если нет температуры, то это нормальное явление. Это место может беспокоить месяц и больше. Это только в том случае, если Вы уверенны в своём стоматологе!!!
может, десна-растревожена
сделайте рентген возможно плохо запломбировал вам врач канал
Может. Полощите рот корой дуба.
конечно может....
да, до 2 месяцев.
в общем-то нет. может нервы плохо удалили, ну не до конца. а так это просто кость, она болеть не может. лучше ещё раз к стоматологу сходить, пусть проверят, а то малоли что может быть
Нет это не нормально! Надо идти срочно к врачу!
к врачу бегом
может, я долго его лечил))) ) Пломбу ставили в то место около 4-6 раз!
Похожие вопросы
- Всегда ли при флюсе удаляют зуб или все таки можно удалить нерв и запломбировать каналы?
- Больно при постукивании спереди по депульпированному зубу (2-й зуб верхний передний). 2,5 месяца как удалил нерв
- Болел зуб, врач удалил нерв, прочистили каналы, запломбировали...до сих пор болит. Help
- Удалили нерв, запломбировали канал, поставили врем. пломбу. Зуб постоянно болит уже 5 дней. Это нормально???
- Удалили нерв, запломбировали. А зуб болит. С чем это может быть связано. До зуба невозможно дотронуться...
- 2 дня назад удалили нерв в зубе.Зуб болит до сих пор,не дотронешься.Нормально ли это?
- удалили зуб неделю нзад, но рана очень болит, челюсть тоже болит, на месте зуба ткани бело-серого цвета
- Несколько лет назад мне удалили нерв зуба и запломбировали.
- Болит Зуб (после лечения и чистки каналов боль обострилась)
- Болит зуб под пломбой. Что делать? Запломбировали зуб неделю назад.