Болезни, лекарства

Несу бред спросонья

Когда просыпаюсь в первые минуты две несу бред. Не сам. Обычно когда меня что-то спрашиваю. Дипрессией не страдаю. Что это значит? У всех так?
Тоже бывает часто один раз мамке 10 минут объяснял что я член олимпийской сборной и мне надо лететь на сборы с серьезным лицом
Галина Агафонова,
Лучший ответ
мозг ещё спит... не у всех ..
у многих
Здравствуй брат по несчастью. Один раз муж не разговаривал со мной полдня, не понимала почему, потом выяснилось, что послала его на три буквы. Разумеется, ничего об этом потом не помня...
Alex Alex
Не у всех - но - бывает; свойственно людям с зыбкой внутренней границей между фантазией и реальностью.
Само по себе "патологией" не является - но говорит о возможности наличия психологических проблем.

П. Ю.
Ал
Алина
Чаще всего такое случается в виду спонтанной усталости, например, первый раз после длительного переезда, а именно поезд до москвы - самолет - автобус, был спонтанный бред уже в автобусе, когда проснулся во время езды. Также случилось подобное не так давно, травмировал сильно плечо, были манипуляции с общим наркозом и двое суток провел в отделении травматологии, все это время не спал, не столько потому что неудобно с гипсом, а больше из-за того что везде храп и маты от боли соседей по палате. Сразу после выписки заехал к отцу, у него уже только смог уснуть сразу (было утро), проснулся под вечер и на полном серьезе подошел к нему с обвинением в том, что он, якобы, украл у меня деревянные таблички. Так и не вспомнил что мне снилось и что я имел в виду. Так что да, если судить по моему опыту и опыту моих знакомых, все это из-за спонтанного, резкого и продолжительного утомления. Это нормально, просто нужно соблюдать режим и стабильно отдыхать