Болезни, лекарства

Онкология. Люди помогите знающие, что означает сочетание этих двух "лекарств" прислали с Германии рак желчного пузыря...

Ясно только что натрий хлорид и соляная кислота .. помогает ли или вредит ...может кто пользовался..
спаси вас бог а лекарство это сомнительное.
Eraly Ibragim
Лучший ответ
То, что Вы описали- состав обычного растворителя... А сам препарат должен быть в порошке и растворяться непосредсвенно перед употреблением... Совет Вам врача, возившего своего пациента "на химию" в Германию- НЕ МАЙТЕСЬ ЕРУНДОЙ, или везите его ЛИЧНО в Германию и там "химию" ему подберут ИНДИВИДУАЛЬНО, или соглашайтесь на "нашу", ту, которую врач-химиотерапевт ежедневно не один флакон назначает и на месте контролирует, даже в поликлинике...
это раствор для иньекций
Юлия Рыбкина
странно . а это всё под видом чего вам впарили то . в россии чО ли нету .
наберите АЛЁФИРОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ . это онколог в С-ПБ .
Роман 12345
Согласен с Григорий Егоров. Лучше выбросить или уж что есть. Есть совершенно другой подход к лечению рака и выздороветь не проблема. А так для убогих просто втюхивают всякую дрянь а при раке нужно начинать с диеты
Анастасия Жарикова какая к черту диета? На 4 стадии, больной уже сам ничего не ест
Странно как-то. Удалите пузырь да и все.
Dmitry S
Чё то похоже на то что вы совсем себя загубите этой хренью
типа рак вылечим соляной кислотой себя сожжом или цианистым калием
Светик @@@
не хлорид, а гирохлорит...
30 лет онколог, не слышал о таком методе лечения.
это развод.... рак желчного пузыря лекарствами лечится очень плохо, схемы комбинированные из препаратов широкого спектра действия: платина, доксорубицин, таксаны...
Talas K B
Janel Zholdasbekova но там всё-таки хлорид написано... но и это всё равно ничего не меняет
Пустышка, этой белибердой рак не лечат. Хотя у нас любят лечить кто водкой с маслом, кто молитвами. Результат соответствующий. Это не лекарство
Марина Egc
соляная кислота - это желудочный сок. 0.03 процентная. а хлористый если не в ампулах - можете выбросить.
вас обманули эти препараты несавместимы да и дело не в этом это точно эфекта кроме худшего не даст
А)
Асет ))
На этот вопрос Вам только онколог ответит. Без его консультации нежелательно пользоваться
Нужна операция. Лечение только в стационаре.
здохни от спида как твая мать наркомамка
не думаю, что соляной кислотой можно вылечить рак, ей же можно отравиться... а натрия хлорид-это обычная поваренная соль, все бы лечили солью рак... а если вместе-они вроде как и в реакцию-то не вступают даже кажется... на самом деле, с такими вопросами лучше к врачам-специалистам обращаться!