Болезни, лекарства
Сухой кашель и боли в груди
Уже около двух недель сухой кашель, вообще не переставая, отдает прямо в грудной клетке влево, когда кашляю, ничего не помогает, ни ингаляторы, ни лекарства, кашель появился на второй день после отравления, тогла я была в больнице и слушали легкие, все нормально. Появился из ниоткуда,,, что это может быть
это может быть заболевание сердца. но и проблемы с лёгкими исключать не стоит, далеко не все болезни можно выявить с помощью обычного прослушивания лёгких фонендоскопом. а вообще сухой кашель может быть проявлением сбоя в практически любой системе организма. Вам нужно сходить в больницу и обследоваться
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ КАШЛЯ МАССАЖЕМ.
Массируем спину, а затем грудь. Особенно обращаем на точку справа от грудины в третьем межреберье. Массировать 3-4 раза в день, с усилием. Натираем руки до локтя и ноги до колена раз 6-8 в день с усилием. Массаж проводить изо дня в день до полного избавления от кашля. Дышать парами горчицы. Приготовление горчицы – 150 грамм порошка горчицы засыпают в 3 литровую банку, заливают кипятком, при этом помешивают, до сметанообразной консистенции. Завертывают в одеяло на 3 часа. После этого взбалтывают содержимое банки, снимают крышку и делают вдох. В день 3-4 раза вдыхают. Чихание, 3-4 чиха в день. Вызвать чихание можно щекоча нос ушной палочкой, смотреть на свет, Закапать сок колонхоя.
вода в лёгких
к врачу схади тут вопросы пишеш тебе щас тут наотвечают еще умреш блин иди к врачу фигней не страдай
НАД КАРТОШКОЙ И РОМАШКОЙ ПОДЫШИ, А ПОТОМ ЛУК НАРЕЖЬ И ПЛАЧ, МИКРОБЫ УБИВАЕТ. А ЕСЛИ УШИ И НОС ЗАЛОЖЕНЫ ТО ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА 3ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ И ВОДЫ СТОЛЬКО ЖЕ, А ПОТОМ ПОКАПАТЬ В УШИ И НОС И ЕЩЕ ГОРЯЧЕЕ МОЛКО И ТУДА ЛУК НАРЕЗАНЫЙ КУБИКАМИ... ВЫЗДОРАВЛИВАЙ С: