Болезни, лекарства

Кашель не проходит.

Лежал в больнице, кашель проходил, все было нормально. После 3-4 дней сырой кашель легок на помине. Мокрота не отходит. Что делать?
К пульмонологу. Нужно исключить осложнение и долечиваться.
ОК
Олеся Костина
Лучший ответ
А наплюй на врачей, если не могут вылечить. Сам вылечись. Я тебе подскажу проверенный метод. Моя мама с помощью этого метода не только кашель, но даже хронический бронхит у себя вылечила. А метод проще не бывает. Иди в магазин или на рынок. Купи там чёрную редьку. Повторяю, нужна не просто редька, а именно ЧЁРНАЯ. Выбирай плод покрупнее. Придя домой, плоскенько срежь у плода верхушку, чтобы получилась как бы крышечка. Затем выдолби плод, чтобы получился как бы горшочек. Но вынутую стружку не выбрасывай, наоборот - измельчи, она пригодится тоже. Затем налей в полученный "сосуд" мёд. Туда же опусти вынутую из плода и измельчённую стружку. Закрой "сосуд" срезом-крышечкой, и поставь в тёплое место. Через несколько дней, когда мёд станет жидким, принимай по 1 столовой ложке 3 раза в день ( черпай мёд вместе со стружкой). Но рассчитай так, чтобы к тому времени, как содержимое сосуда закончится, у тебя был готов второй плод. Маме для прекращения кашля хватило трёх плодов.
сделайте флюорографию, чтоб исключить восполнение, если все ок. то скорей всего у вас аллергия, поможет отвар обычного паркого лопуха, чем больше тем лучше, пропейте 5дней на тощак и перед сном.
Aman Zamirbekovich
К терапевту с выпиской, повторный рентген и далее по указанию специалиста
Инна Л.и.а.