Болезни, лекарства

Отвращение к мужскому телу.

Еще лет с 12 у меня полное неприятие мужского начала. Скорее всего, это связано с травмами детства. Ко мне часто приставали взрослые мужчины.
Нет, у меня нет отвращения к мужчине как представителю одного из полов. Мне отвратительно повышенное оволосение и, главное, собственно, мужской половой орган. Да, звучит странно, но я чувствую брезгливость к этому.
У меня есть молодой человек, я его очень люблю, как и он меня. Знаю, что у нас будут половые отношения, но как это будет, если мне это откровенно противно?
Что с этим делать? Идти к психологу? Я даже не знаю, как это ему рассказать..
Лучше к психологу, это травма детства. Хотя если хочешь то оставь как есть
Name *******
Лучший ответ
Людмила Козак (Тютюнова) Хотелось бы самой как-то в этом разобраться. Очень стыдно такое говорить.
Нужно подождать. Пока о половых отношениях можно забыть ещё на несколько лет. Учиться, общаться, читать, познавать. Есть множество других способов выразить друг другу свои чувства. В постель лечь всегда успеется. Если ты не можешь справится с проблемой сама, то конечно обратиться к психологу.
Тебе нужно найти бережливого, ласкового у которого слова волшебные. И посмотреть, насмотрется, напредставлять мужчин, перестроить фантазию. Что-бы в итоге перестроилась психика, в ней проблемы.
Fазраhил Bayazitov
прими его как бога своего
нормально все.
А секс то был у вас? Если любишь - то любишь в человеке все. А если не любишь все - значит не любишь вовсе
Sem Shiryaev
да лучше к нему
Федя Пупкин
Да идите к психологу, он и не такого слышал
мне тоже это не нравится может потому что мне еще 18-ти нет
и это нормально
Макпал Кәкенова Может тебе просто определенные муские тела не нравятся?
поговори с парнем
Алтынбек Сагынбаев объясни всё как чувствуешь
Алтынбек Сагынбаев это вам для проверки истинности ваших отношений
либо пройдёт с возрастом, либо к психологу.
Начал сомневаться в действенности добавки, как как через 7 дней я стал чувствовать изменения в той области. Прям как в молодости)). Только подумаю, как уже готов!! Эрекция стала быстрой, супруга была удивлена, но отметила, что это круто! Половой акт стал чаще и намного лучше. Пью уже второй курс, теперь его легко найти и приобрести в России, здорово! http://eu.yarsagumba12.list
Ну значит у него просто мерзкое тело.
Есть еще женщины которые не любят волосы на теле у мужчин. Скорее всего он тебе просто неприятен лично
Arnur Alkhanov
Людмила Козак (Тютюнова) Нет, в том и дело. Мне неприятен любой мужчина, когда он становится слишком близок. Абсолютно любой.
Людмила Козак (Тютюнова) Неприятен в смысле тела, имеется ввиду.