Болезни, лекарства
Говорят отвращение к мясу-признак онкологических заболеваний. Так ли это?
Я всегда ела мясо. Не сказать что я любитель мяса. Но всегда его ела. Сейчас не могу переносить даже вида мяса. Не говоря уже о запахе или о том, чтобы его есть. Не переношу любое мясо, даже куриное. Появилось отвращение где то около трех месяцев назад. Плюс ко всему у меня постоянная сонливость и усталость. Даже в выходные не удается отдохнуть. Насколько вероятно что это может быть онкология?
Нет. Говорят много чего, только верить всему не стоит. Для личного спокойствия сходите обследоваться, если конечно есть в этом необходимость.
Вегетарианцы не выносят запаха, а некоторые даже вида мяса. Онкология здесь не при чём.
НЕТ, конечно! У моей подруги дочка, когда стали давать дополнительно разные смеси, т. е. еще в грудном возрасте, выплевывала смеси с добавкой мяса. Сейчас она сама мама, и до сих пор не ест ничего мясного, только молочное и овощи. Это в генах, а вовсе не признак какого-то заболевания. Я бы сказала, наоборот, это признак здорового организма.
А от сонливости и усталости помогают и витамины, и препараты с женьшенем, и прогулки по свежему воздуху.
Ну обследуйтесь. Или сдайте кровь на онкомареры.
Сдай тест на онкомаркеры. А то такими мыслями и впрямь себе чего-нибудь спровоцируешь.
Да нет, скорее всего ты в корову превращаешься...)))))))))))))))))))))
Ничего подобного. Сходите в лабораторию сдайте на гемоглобин при анемии такое встречается.
И близко этим не пахнет, или депрессия, или беременность, с чем Вас наверное и можно поздравить.
Это тоже самое что кот дорогу перебежал значет чтото плохо. Вы загоняетесь и читаеете всякую глупость. Это скорее всего на эмоционально-психическом уровне. Например депрессия, хоть неделю отдыхай будешь чувствовать себя усталым. не ипохондрите )
ерунда всё это! не накручивай себя!
Если это онкология, то еще должна быть резкая, ни чем не обоснованная потеря веса.
Мне кажется, этот вопрос надо задать доктору, который скажет наверняка. Если есть опасения - идите в больницу, где их рассеят ( и Вы будете спокойны) или (не дай Бог) подтвердят (и своевременно начнут лечить.
Хотя одна моя знакомая, которая мясо раньше любила, однажды резко перестала его есть. начало вызывать чувство отвращения