Болезни, лекарства
в обычной больнице сказали-здорова!а в центре планирования на одних анализах я уже около 10 т.р. оставила!кому верить?
у кого нарушения эндокринной системы?вас мучают анализами?слишком уж много обследований...я уже устала......кто еще не выдержал и бросил это?кому помогли?расскажите,поделитесь вашей историей болезни и лечения,может и мне стоит вернуться?
Девиз платных клиник: "Здоровых людей нет! Есть недообследованные! "
Могу посоветовать одно : ходите в обычную поликлиннику. Да, отношение там не "фонтан", зато многие анализы сдадите бесплатно и консультации получите. В платных центрах надо сдавать только те анализы и проходить те обследования, которые не смогут провести в обычной клинике. Цель платных центров - заманить как можно больше платежеспособных клиентов. Моя сестра почти 2 года посещала один такой центр, сдавала одни и те же анализы, делала одни и те же УЗИ, вобщем, как в мультике "Пони бегает по кругу"))) А результатов никаких, только успевай к окошечку кассы бегать. В итоге пошла в обычную поликлиннику, но там хоть такие суммы выкладывать не надо.
еще раз сходите в обычную больницу и если там скажут что у вас все оК!! ! -то естественно верьте обычной больнице
приведу личный пример из гинекологии (классический случай развода женщин на бабосы)
много лет назад обратилась в платную клинику к гинекологу - ествественно заставили сдать все анализы на ЗППП в ихней лаборатории и нашли ...такую кучу и ествественно предложили лечение, но я их послала подальше и перездала анализы на ЗППП в своей городской больнице и слава богу у меня НИЧЕГО там не нашли
Вот делайте выводы кому теперь верить
Обычная практика. В платной больнице иначе врачам не выжить. Ведь идеально здоровых нет, следовательно будем искать. Разная логика поведения. В поликлинике скорее вылечить и закрыть больничный, а в платной подольше задержать и побольше содрать с пациента. Моя жена в обычной поликлинике с такими больными сталкивается каждый день. Говорит и лечение и диагнозы все лишь бы задержать подольше пациента.
Они цуки такие с тебя бабло сосут. Обратись к бесплатным врачам.
По моему вы сами ответили на свой вопрос.
смотря чем болеть, я вот в интернете консультируюсь и мне все бесплатно стало понятно без всяких анализов-ведь почти всегда есть внешние признаки заболеваний и способы лечения!
Эндокринные заболевания - это золотая жила для частных клиник. За Ваши деньги там найдут что у Вас вылечить. Заболевания обмена веществ зависят от образа жизни, питания, занятий спортом! Постарайтесь полечиться самостоятельно, а то от Вас не отстанут, пока деньги не кончатся.