Болезни, лекарства

Наболевший вопрос: операция или есть другой выход ?

Я сюда писал уже про мою проблему, но напишу снова.

Мне 27 лет, я высокий 187 см, 83 кг, стройный парень, широкий кругозор, на позитиве. Хорошо зарабатываю по местным меркам, есть квартира своя, постоянно развиваюсь. Сильный, 2 раза в неделю тренируюсь вот уже 5 лет. Не пью, не курю, да и вообще себя везде прилично веду.

Но есть ложка дегтя в бочке меда... У меня другой вариант нормы телосложения. Т. е. Грудная клетка не овальная т. е широкая, а квадратная т е более узкая и в толщину больше, напоминает квадрат.
Смотрится на мне одежда не очень. Т. е. по бокам ниже груди одежда висит. Живот смотрится узко. Смотрится не как у всех.
Многие считают эту особенность некрасивой и усмехаются. Многие отмечают это между собой. Как следствие проблемы в личной жизни...
не могу завести девушку и семью.

Есть операция, которая может сгладить эту особенность. Стоит 250тр. Операция не смертельная, но травматичная и болевая. Примерно через 8 месяцев я полностью восстановлюсь.

Если до зимы я не смогу наладить личную жизнь, то я сделаю операцию. Если у вас есть по существу предложения как наладить эту жизнь то пишите. Если поможете отблагодарю.
Все проблемы в голове. Для мужчины особенно!!!! Вы ведете себя скованно, потому что комплекс выработан- а не все смеются над вами. Почему надо быть таким как все, ноги -руки на месте- все хорошо. Пофигу, что там кто думает!!!! А искать надо человека, который вас примет таким- тогда и проблем не будет. Коррекцию самооценки провести, подобрать модную одкжду и чувство юмора- залог успеха, деньги вроде есть. А кроить себя, потом раскаитесь.
Александр Максименко
Лучший ответ
Гаини Бейсалиев Красиво сказано. Только в жизни не работает )
Конечно, выход есть.
Тебе к психиатру.
Тут твоего фото никто не видел, вывод: ты маешься хернёй от безделья.
При этом в предыдущих вопросах ты пишешь, что операцию сделать нельзя. Очередной вывод: ты баран и все твои проблемы высосаны из пальца левой пятки правой ноги.
Сергей Иванов
Обсалютно согласен. Операция не требуется, достаточно пообщаться с психиатром. Полюби свое тело, таким каким его тебе родители подарили. Сделать операции можно будет, только здоровья не добавит
просто комплекс у вас, я бы не стала делать
Не надо зацикливаться на своих недостатках-и другие замечать не будут. Особенно, если будете хорошим, добрым человеком, приятным, остроумным собеседником, внимательным и заботливым кавалером и т. д. Нужно уметь и самому посмеяться над собой-тогда и в голову не придет никому высмеивать Ваши физические недостатки.
к операции нужно прибегать, если на то есть врачебные показания! А девушка найдётся, только подождать и поискать) удачи и здоровья