Болезни, лекарства

Режется зуб мудрости и болит десна, не могу ни есть, ни пить! Что делать?

разведи 2 чайные ложечки соды в стакане тёплой воды и полощи каждые 2 часа.
Ольга Осовская
Лучший ответ
В аптеках есть настойка прополиса. Полощите раствором 25-30 капель на полстакана теплой воды или обрабатывайте тампоном смоченным в настойке воспаленную десну. Это мощный природный антисептик и антибиотик.
Обязательно к врачу, хотя мудрее не станешь
Svetlana Suetova
идти к врачу который сделает надрез над зубом чтоб убрать неприятные ощущения от натяжения ткани десен. 2 минуты делов а облегчение сразу
Терпеть.
если совсем невмоготу, то идти к стоматологу... а так потерпеть нужно..
A1
Avast 1995
потерпи и всё пройдёт
Ши
Шизофреник
ничего... уж участь у нас у людей такая))) )
а сейчас только обезболивающие и время... .
но если этот процесс затянеться, зуб не сможет прорезать десну, то необходимо пойти к стоматологу, чтобы он сделал надрез... потерпи немножно)))) удачи!!!
к стоматологу сходить
назначит обезболивающее или надрежет десну, чтобы зуб легче резался
восмёрки надо удалять от них ничего хорошего не будет! так что к дантисту и удалить! вот и все проблемы!
Тамара Hanke
Я помню специально обезболивающее от зубной боли пила. Процесс конечно не ускоряло, но хотя бы боль притупляло. КЕТОРОЛ называется.
надо в больничку идти, может ему места не хватает, придется резать
Катюнька Lobanova
у меня то же самое (((((((((((((, полоскаю содой, а так как воспаление пройдет лучьше с ходить к врачу надрезать десну