Болезни, лекарства

Как вы лечитесь от простуды?

что вам помогает от температуры, насморка и плохого самочувствия?
Азат Джума
Алиночка, если простуда Вас настигла: Семидневная диета плюс небольшие изменения в питании – и можно забыть о насморке, кашле и простудах. Я за неделю встала на ноги. Правда в баню не получилось сходить.
Почитай о диете здесь: http://www.studentport.ru/index.php?newsid=763
Ляззат Амирова
Лучший ответ
жаропонижающее от температуры, чай с малиной и потеть, потеть, потеть
Проверено, что все эти народные средства очень редко помогают, если уже явно заболела. И потому я пью Бисептол сразу же. Помогает хорошо. Врач сказала что он не является антибиотиком, как многие считают.
Ну и горло там пополаскать травками, капли в нос, шарф конечно.... для приличия, так сказать для самоуспокоения - мол, я сделала ВСЕ!
Natasha Naumova
Пью противовирусные (РЕМАНТАДИН или АРБИДОЛ), что-то снимающее симптомы простуды (ФЕРВЕКС, ГРИППОФЛЮ или КОЛДАКТ). В нос закладываю ОКСОЛИНОВУЮ МАЗЬ, закапываю ИРС-19 или ДЕРИНАТ. Чай с лимоном, малиной, противопростудный сбор (продается в аптеках). Обычно простуда проходит на 2,максимум на 3 день. Абсолютно некогда болеть.
Иришка С.
Надо не простывать!
А вот как это сделать, могу ответить по почте.
С уважением, Вера
Лиана Колеса
Так как я кормлю грудью и мне категорически болеть не льзя и при первых симптомах простуды я сразу пью чаи на травках -ромашка, шалфей, липа или Инси чай ем мёд и рассасываю во рту чеснок что бы убить все мекробы
Чай с медом и лимоном.