Болезни, лекарства
Девушки у вас было такое (см внутри)
По назначению врача пила новинет.потом мне выписали ярину,я закончила пить 21 таблетку новинета и без перерыва,как сказал врач,начала пить ярину.но однако месячных нет,а должны были быть 11 февраля.делала тест,отрицательный.
Гормональный сбой видимо.... Я бы наверное прекратила бы пить вообще таблетки и подождала бы когда месячные придут и в первый день месячных начала бы дальше таблетки пить... А вообще лучше к гинекологу или эндокринологу пойти сходить!
Как это без перерыва? Врач что идиот? Ждите теперь, когда ярину допьете, смотрите гормональный фон себе не сбейте начисто
А чего вы их ждете. Раз без перерыва-значит они и не придут! Месячные то должны пойти во время семидневнего перерыва! Перерыв как раз для этого и необходим! Конечно у врача спросить надо, действительно странный врач какой-то
видимо сбился цикл от перехода на другой ок
А их и не будет пока не прекратите пить ярину, она отодвигает месячные, надо было сделать перерыв 7 дней между приемом таблеток
странно, что без перерыва, в первые слышу!!! Я думаю всё таки лучше проконсультироваться с гинекологом и эндокринологом, вещи довольно серьёзные, потом могут начаться проблемы с гармонами и от них пойдут проблемы по гинекологии и проблемы с беременностью.
Ну потому и нет, что надо было перерыв сделать. Месячные приходят дня через3-4 после последней таблетки.
Иди на узи... что то другое
Люцифер
узи делали в декабре....там показало всё нормально
лучше бы на новинете остались. я тоже его пью. а смена таблеток это всегда шок для организма. так спокойно ждите месячных
Люцифер
доза новинета слишком мала для организма....сдавали кровь и делали узи
Так их вроде и не должно быть, они же в перерыве идут.