Болезни, лекарства
Принимать ли Фенибут при ВСД и астено-невротическом синдроме? Препарат довольно дорогой. В месяц выйдет больше 800 грн.
Может кто принимал его, не вызывает ли он наркозависимость, как гидазепам?
Принимать курсом. Толк будет. Есть белорусские таблетки, они дешевле.
Дмитрий Селиванов
спасибо.
Валерьянку кушайте болгарскую, но не постоянно а когда погано будет. ВСД не лечится и не надо себя травить, от ВСД не помирают. И еще весьма верное средство от этой хвори - это секс.
Дмитрий Селиванов
а если я работать не могу, а сидеть дома нет возможности?
Alla Jeleva
И да, не слушайте глупости всякие. Это надо лечить, чтобы не запустить. Но спорт не помеха.
Если у вас есть назначение врача, то наверно принимать. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.
При ВСД принимай утреннюю пробежку. Никакие таблетки лучше не помогут, поверь. Сама болею этим, поняла, что вылечить это по сути не возможно. А вот что более реально, так это закалывать себя и самое главное-тренировать сердце. Начинай с малого. В первый день я смогла пробежать всего 200 м. Думала, что задохнусь, было очень тяжело. Через полторы недели уже бежала более 1,5 км. Самочувствие значительно улучшилось, головные боли почти перестали тревожить вообще. Удачи, не болей.
Дмитрий Селиванов
спасибо
Ольга Хлебникова
Это легко лечится, просто препаратами по рецепту.
Принимать, желательно курсом, чтобы эффект был. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах есть 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.