Постарайтесь успокоиться и собрать все свои мысли. Вы должны понять чего вы хотите на самом деле, почему это с вами все происходит. Может вся причина в вас самих, может стоит изменить себя. Можешь заняться йогой- помогает.
Радуйся жизни, смейся от счастья,
Улыбок не прячь назло всем несчастьям!
Живи, Люби безумно и страстно,
Грустить не спеши,
Ведь... ЖИЗНЬ
Так Прекрасна!!!
Болезни, лекарства
Как избавиться от депрессии без врачей и лекарств.
Найдите в инете книжку Ф. Батмангхелиджа "Вода - натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии".
Истинная депрессия - генетический дефект биохимии мозга. Коррекция только медикаментозно. Всё остальное - от безделья.
Спорт и мозг делом занять
Депрессия - серьёзная болезнь и без врача не лечится. А у вас обычная хандра- нужны прогулки, дыхательные упражнения .
Татьяна Вохминцева
Упражнения и прогулки не помогают.
А врачи и лекарства и не лечат от депрессии, надо заниматься интересным делом, плюс самовнушение, сила воли, цель жизни и пробудить свою совесть, у людей которые страдают депрессиями совесть либо спит, либо отсутствует вовсе
Вы вот поставили диагноз (депрессия) без врача, а он неверен, не депрессия у вас.
Пиво

Есть много способов, но стоит попробовать эти:
1.Сядьте в удобную позу, обязательно чтоб спины была прямой. Полностью вдыхайте (заполните легкие) и через 2 сек выдыхайте. Это повторять 100 раз и надо это делать как можно медленней. После этого вы будете в блаженстве.
2.Голодайте 2-3 дня и депрессия уйдет. (Голодание на воде).
Кстати, депрессия это плохое состояние организма и советую вам почитать книгу Поля Брэгга "Чудо голодание" вы узнаете многое.
Ходите быстром шагом или бегайте на свежем воздухе. Плавайте. Медитируйте. А еще можно молиться и верить! Есть препарат "Негрустин" растительный... на зверобое. Можете его попринимать. Но от него может быть бессонница, а при длительном приеме повышение давления.
займитесь спортом